C+P Acurado Werkzeugschrank Schiebetüren 1200x1950x500mm lichtgrau/lichtblau (2059055S10044) Werkstattschrank
Lieferumfang: Schlüssel
Produkttyp: Werkstattschrank
Anzahl Fachböden: 4
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
C+P Werkzeugschrank mit Sichtfenster-Schiebetüren, 4 Böden, H1950xB1200xT500mm
5-6 Wochen
1.149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.149,99 €
→ zum Angebot
-
C+P Werkzeugschrank 2059055S10044 Schiebetür 1950x1200x500mm lgr/lbl
6-7 Wochen
1.404,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.404,28 €
→ zum Angebot
-
CP Werkzeugschrank 2059055S10044 Schiebetür 1950x1200x500mm lichtgrau/
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 42 Werktage
1.724,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.724,31 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:55 Uhr.
C+P Acurado Werkzeugschrank Schiebetüren 1200x1950x500mm lichtgrau/lichtblau (2059055S10044) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast C+P Acurado Werkzeugschrank Schiebetüren 1200x1950x500mm lichtgrau/lichtblau (2059055S10044)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Schlüssel
Produkttyp
Werkstattschrank
Weitere Eigenschaften
Anzahl Fachböden
4
Ausstattung
Zylinderschloss
Eigenschaften
feuerbeständig, lackiert, verzinkt
Gehäusematerial
Stahl
Höhe
1.950 mm
Korpusfarben
blau, grau
Materialien
Kunststoff, Metall
Türart
Schiebetüren
Verschlussart
Zylinderschloss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen