Cordial CFI 0.15 RR Unsym. Verbindungskabel (0,15m) Audiokabel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 2-fach Abschirmungsmaterial: Kupfergeflecht Anschlussart A: 6,3mm Klinke St
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,70 €
Ø 4 €
3,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,70 €
Ø 4 €
3,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,19 €
ab 3,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cordial 10516, Cordial CFI 0.15 RR Patchkabel 15 cm Schwarz Music Store Cordial 10516, Cordial CFI 0.15 RR Patchkabel 15 cm Schwarz 1 - 2 Tage 3,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
• CFI-RR 0,15 - Unsymmetisches Verbindungskabel, Klinkenstecker, 0,15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de CFI-RR 0,15 - Unsymmetisches Verbindungskabel, Klinkenstecker, 0,15 m ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• Cordial CFI 0,15 RR Patchkabel 0,15 m Musikhaus Kirstein Cordial CFI 0,15 RR Patchkabel 0,15 m sofort lieferbar 5,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Cordial CFI 0.15 RR Patchkabel 0,15 m - Stereo Patchkabel Amazon Marketplace Cordial CFI 0.15 RR Patchkabel 0,15 m - Stereo Patchkabel Auf Lager 7,19 € Versand kostenfrei Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Varianten: Cordial CFI RR Unsym. Verbindungskabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.7 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Cordial 10516, Cordial CFI 0.15 RR Patchkabel 15 cm Schwarz ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 3,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
CFI-RR 0,15 - Unsymmetisches Verbindungskabel, Klinkenstecker, 0,15 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Cordial CFI 0,15 RR Patchkabel 0,15 m Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 5,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Cordial CFI 0.15 RR Patchkabel 0,15 m - Stereo Patchkabel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,19 € Versand kostenfrei Gesamt 7,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Cordial CFI 0.15 RR Unsym. Verbindungskabel (0,15m) Test

5/5
★★★★★ Klasse !
mlmyers Februar 2021

Als Patch- oder Verbindungskabel etwas dick, dafür besonders stabil, ideal für anspruchsvolle Anwendungen. Verarbeitung und Stecker schlicht, aber zuverlässig. Für nur 4€ bietet es herausragende Qualität und Robustheit. Klare 5 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ SEHR SCHLECHTE SOUND QUALI
Hanno K April 2024

Ich habe mehrere Exemplare dieses Kabeltyps gekauft — keines lieferte ein störungsfreies Signal. Optik ok, Praxis ernüchternd: Tuner-Verbindung ruckelt, kratzt und bricht ständig ab. Für mich absolut unbrauchbar; offenbar kein Funktionscheck vor Versand. Ich fühle mich betrogen und verzichte künftig auf Käufe beim Anbieter. Lieber etwas mehr in geprüfte, hochwertige Kabel investieren, als Geld für dieses Billigprodukt zu verlieren.

1/5
★☆☆☆☆ Entäuschend
ruben März 2010

Nachdem ich mit meinem Cordial-Instrumentenkabel für den Bass zufrieden war, entschied ich mich, auch ein Cordial Patch-Kabel für meine Bodentreter zu kaufen. Leider hat mich das Kabel enttäuscht - der Sound ist dumpfer und nicht so brillant wie bei meinem BOSS-Kabel. Eigentlich wollte ich ein besseres Sounderlebnis, aber das Cordial-Kabel entspricht nicht meinen Erwartungen. Die Stecker sind zu dick, sodass die BOSS-Pedale nicht nebeneinander passen. Ich habe nun ein Sommer Cable Spirit XXL Patch-Kabel bestellt und bin zuversichtlich, dass es meine Anforderungen erfüllen wird.

5/5
★★★★★ Alles ht ein Ende- dieses Kabel hat zwei
meico April 2025

Gut-Gut-Gut!Preis/ Leistung auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
2-fach
Kupfergeflecht
6,3mm Klinke St
PE
PVC
Rean
Audio- L/R
Kupfer
Weitere Daten
6,3mm Klinken-Kabel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram