Comelit Audio Mini Innenstation mit Hörer weiß (2708W/A) Hausstation

• Die platzsparende Hausstation ermöglicht eine effiziente Türkommunikation in Zwei-Parteien-Häusern.
• Durch die Aufputz-Montage lässt sich das Gerät schnell und unkompliziert an der Wand installieren.
• Das klassische Design in Weiß fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnumgebungen ein.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und zuverlässige Funktion im täglichen Gebrauch.
• Dank des ergonomischen Hörers können Gespräche komfortabel und in guter Audioqualität geführt werden.
• Die benutzerfreundliche Bedienung ermöglicht eine einfache Handhabung für verschiedene Altersgruppen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,91 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,91 €
Ø 34 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,43 €
ab 34,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Comelit Group Innenstation Audio 2708W/A evolt24 Comelit Group Innenstation Audio 2708W/A Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 34,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
• Comelit 2708W/A Innenstation Audio Mini, mit Hörer, SB, 105x191x28 mm, weiß Elektroshop Wagner Comelit 2708W/A Innenstation Audio Mini, mit Hörer, SB, 105x191x28 mm, weiß 1 Tage 38,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• Comelit Group Innenstation Audio 2708W/A elektro4000 Comelit Group Innenstation Audio 2708W/A 15 Tage 39,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
• Poste Audio Mini Avec Combine simplebus 1-2708W/A - Comelit Amazon Marketplace Poste Audio Mini Avec Combine simplebus 1-2708W/A - Comelit Auf Lager 40,73 € Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.91 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Comelit Group Innenstation Audio 2708W/A ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,91 € 34,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,81 € → zum Angebot
Comelit 2708W/A Innenstation Audio Mini, mit Hörer, SB, 105x191x28 mm, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Comelit Group Innenstation Audio 2708W/A elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 39,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,21 € → zum Angebot
Poste Audio Mini Avec Combine simplebus 1-2708W/A - Comelit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,73 € Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
Comelit Group Innenstation Audio 2708W/A Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 46,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 53,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Testbericht Comelit Audio Mini Innenstation mit Hörer weiß (2708W/A)

Comelit Audio Mini Innenstation mit Hörer weiß (2708W/A) für kristallklare Kommunikation

Entdecken Sie die Zukunft der Hauskommunikation mit diesem kompakten Haustelefon. Es verbindet zeitloses Design mit fortschrittlicher Technologie und ermöglicht eine zuverlässige Verbindung zu Ihrem Eingangsbereich. Die intuitive Bedienung sorgt für mühelose Interaktion, während die hochwertige Audioqualität jedes Gespräch zu einem angenehmen Erlebnis macht. Ideal für moderne Wohnkonzepte, passt sich dieses Gerät nahtlos in Ihr Zuhause ein.

Kristallklare Audioübertragung für sichere Kommunikation

Die Innenstation überzeugt durch ihre hervorragende Klangqualität. Dank modernster Audiotechnologie erleben Sie Gespräche in beeindruckender Klarheit. Dies erhöht nicht nur den Komfort, sondern auch die Sicherheit, da Sie Besucher zweifelsfrei identifizieren können. Die Rauschunterdrückung filtert störende Umgebungsgeräusche und garantiert so eine störungsfreie Verständigung – selbst bei lebhaftem Straßenverkehr oder widrigen Wetterbedingungen.

Comelit Audio Mini Innenstation mit Hörer weiß (2708W/A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Comelit Audio Mini Innenstation mit Hörer weiß (2708W/A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
Innenbereich
weiß
Aufputz
Hausstation, Haustelefon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram