Columbia Steens Mtn II Snap Pullover Kinder oliv Herren-Fleecepullover

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Fleecepullover Farbe: grün Material: Fleece - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 24,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Pull-Over Kids Half-Zip Fleece Pullover stone... Blue Tomato Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Pull-Over Kids Half-Zip Fleece Pullover stone... 3-5 Werktage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Columbia Herren T-Shirt, Kurzärmelig, mit Columbia-Logo Amazon Marketplace Columbia Herren T-Shirt, Kurzärmelig, mit Columbia-Logo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Columbia 2087881, COLUMBIA Kinder Pullover Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull- intersport Columbia 2087881, COLUMBIA Kinder Pullover Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull- Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Pull-Over Kids Half-Zip Fleece Pullover stone green M ✓ Bester Preis Größe: M Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Pull-Over Kids Half-Zip Fleece Pullover stone green L Größe: L Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Pull-Over Kids Half-Zip Fleece Pullover stone green S Größe: S Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Columbia Steens Mtn II 1/4 Snap Pull-Over Kids Half-Zip Fleece Pullover stone green Größe: XL Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Columbia Herren T-Shirt, Kurzärmelig, mit Columbia-Logo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Columbia 2087881, COLUMBIA Kinder Pullover Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull- Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Columbia 2087881, COLUMBIA Kinder Pullover Steens Mtn II 1/4 Snap Fleece Pull- Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:58 Uhr.

Columbia Steens Mtn II Snap Pullover Kinder oliv Test

1/5
★☆☆☆☆ Ware geöffnet!!!
Mr. N November 2023

Die Ware kam geöffnet in einem Folienbeutel an, und der große Brief war dafür ungeeignet. Es scheint, als wäre das Shirt im Lager anprobiert worden, was nicht akzeptabel ist. Die Größe M, die ich für meinen Sohn bestellt habe, ist mir in Größe L viel zu groß. Der Schnitt ist völlig misslungen; die Naht an den Achseln reicht bis zur Brusthöhe.

Wenn man die Arme hebt, sieht das Shirt aus wie ein Sack. Insgesamt wirkt es wie B-Ware.

5/5
★★★★★ Super
Charline v Februar 2025

Größen fallen wie alle handelsüblichen Größen aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great Quality
Amazon Kunde August 2024

Bought it on offer and immediately wanted to buy one more. You can feel the difference in quality to a normal shirt, also after a few washes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet.
Andi Dezember 2023

Gut verarbeitet, fällt recht groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grün
Herren-Fleecepullover
Eigenschaften
Fleece, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram