Columbia Puffect II Hooded Jacket black Thermojacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
83,15 €
Ø 86 €
83,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
83,15 €
Ø 86 €
83,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,89 €
ab 83,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Columbia Puffect II Hooded Jacket black (010) XXL Ski-Outdoor Columbia Puffect II Hooded Jacket black (010) XXL Lieferzeit 2-4 Werktage 83,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,10 € → zum Angebot
• Columbia Puffect II Hooded Jacket 2086851010, Men jackets, Black, M EU Amazon Marketplace Columbia Puffect II Hooded Jacket 2086851010, Men jackets, Black, M EU 99,99 € + 6,10 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
• Columbia Winterjacke für Herren Klassisch Schwarz Synthetik mit Kapuze -... Kaufland Columbia Winterjacke für Herren Klassisch Schwarz Synthetik mit Kapuze -... 3-4 Werktage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
• Columbia Winterjacke Puffect II Hooded (Thermarator Isolierung, wasserdicht)... Otto Columbia Winterjacke Puffect II Hooded (Thermarator Isolierung, wasserdicht)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 159,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.15 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Columbia Puffect II Hooded Jacket black (010) XXL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 83,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,10 € → zum Angebot
Columbia Puffect II Hooded Jacket 2086851010, Men jackets, Black, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € + 6,10 € Versand Gesamt 106,09 € → zum Angebot
Columbia Winterjacke für Herren Klassisch Schwarz Synthetik mit Kapuze - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 146,00 € Versand kostenfrei Gesamt 146,00 € → zum Angebot
Columbia Winterjacke Puffect II Hooded (Thermarator Isolierung, wasserdicht) schwarz Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 159,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Columbia Puffect II Hooded Jacket black Test

5/5
★★★★★ zu groß
André V November 2025

Super Qualität, fällt Groß aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
Alpintouren, Urban-Life
schwarz
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
mit Kapuze, wasserabweisend
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
verstellbar
mit Stehkragen
waschmaschinengeeignet
EOCA
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram