Coach Eau de Parfum 50 ml 2016 Edition

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambra - Cashmeran - Haitianischer Vetiver - Moschus Herznote: Rose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
30,00 €
Ø 35 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,00 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
30,00 €
Ø 35 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,00 €
ab 30,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coach CC001A02, Coach Women Eau de Parfum 50 ml Damen Perfumetrader Coach CC001A02, Coach Women Eau de Parfum 50 ml Damen siehe Shop 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Coach New York Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Coach New York Eau De Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
• Coach for Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 723,80 / l RedZilla Coach for Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 723,80 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
• COACH Eau de Parfum Coach for Women Eau de Parfum 50 ml Otto COACH Eau de Parfum Coach for Women Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,42 € Versand kostenfrei Gesamt 40,42 € → zum Angebot
Varianten: Coach Coach Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Coach CC001A02, Coach Women Eau de Parfum 50 ml Damen ✓ Bester Preis Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 30,00 € 600 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Coach New York Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 37,73 € 754,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Coach for Women Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 723,80 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,50 € 770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Coach Coach Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 796,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,80 € 796 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,79 € → zum Angebot
COACH Eau de Parfum Coach for Women Eau de Parfum 50 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,42 € Versand kostenfrei Gesamt 40,42 € → zum Angebot
Coach Eau de Parfum 50ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 40,52 € Versand kostenfrei Gesamt 40,52 € → zum Angebot
Coach Eau de Parfum 50ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 40,52 € 810.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,52 € → zum Angebot
Coach CC001A02, Coach Women Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 819,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 819.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Coach, Women EdP Nat. Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,17 € → zum Angebot
Coach Women Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
Coach Women Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,95 € Versand kostenfrei Gesamt 55,95 € → zum Angebot
Coach Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.138,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,90 € 1138 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Coach Eau de Parfum 50 ml 2016 Edition Test

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Vanessa K August 2017

Ich habe eine Probe davon erhalten und war sofort vom Duft begeistert. Trotz des hohen Preises ist das Parfüm sein Geld wert! Der Duft hält viel länger als andere und verfliegt nicht nach ein paar Stunden.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
Josefine V Juni 2017

Totaler Reinfall. Das Originalduft hält viel länger auf der Haut als die gelieferte Ware. Besser mehr investieren und von vertrauenswürdigen deutschen Anbietern kaufen, um Enttäuschungen zu vermeiden. Leider wurden meine Erwartungen nicht erfüllt.

5/5
★★★★★ Super Duft,benutze ihn schon 3 Jahre.
Karola November 2022

Super Duft,benutze ihn seit 3 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Natascha D. April 2021

Ich liebe dieses Parfüm. Nicht zu aufdringlich, hält sehr lange den Duft und ich würde schon oft darauf angesprochen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2016
Coach
Eau de Parfum
gold, transparent
Anne Flipo, Juliette Karagueuzoglou
Duft
Ambra, Cashmeran, Haitianischer Vetiver, Moschus, Sandelholz, Wildleder
blumig, orientalisch
frisch
Rose
Bergamotte, Birne, Grüne Nashibirne, Himbeere, Kumquat, rosa Pfeffer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin, intensiv, leicht
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram