CMS C27 complete black gloss (7x18) schwarz Alufelge
- Die schwarze Hochglanzoptik verleiht dem Fahrzeug einen eleganten und sportlichen Look.
- Mit einem Durchmesser von 18 Zoll bieten diese Felgen eine optimale Balance zwischen Fahrkomfort und Handling.
- Die Felgenbreite von 7 Zoll ermöglicht die Montage breiterer Reifen für verbesserte Straßenhaftung.
- Ein Lochkreis von 5x108 mm gewährleistet die Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen.
- Die Einpresstiefe von 47,5 mm sorgt für eine präzise Passform und ein harmonisches Gesamtbild.
- Dank der Mittelbohrung von 63,4 mm wird eine präzise Zentrierung auf der Radnabe sichergestellt.
-
Günstigster Preis
CMS C27 708 47 56 CBG, CMS C27 7 0x18 5x108 ET47 5 MB63 4 Complete Black Gloss
siehe Shop
122,32 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,32 €
→ zum Angebot
-
CMS C27 racing silver 7x18 ET47.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
-
CMS C27 complete black gloss 7x18 ET47.5 - LK5/108 ML63.4 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
127,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 127,72 €
→ zum Angebot
-
CMS C27 Racing Silber Alufelge 18 Zoll ET47,5 5x108 ML63,4
2-18 Tage
130,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CMS C27 complete black gloss (7x18) schwarz - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Performance mit diesem exquisiten Felgenmodell. Die hochwertige Alufelge besticht durch ihr tiefschwarzes Finish, das Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Aura verleiht. Das edle Design harmoniert nahtlos mit verschiedensten Automodellen und unterstreicht deren individuelle Charakteristik. Erleben Sie, wie diese Felge nicht nur das Erscheinungsbild Ihres Wagens aufwertet, sondern auch dessen Fahrverhalten optimiert.
Präzision für optimale Fahrdynamik
Die Felge zeichnet sich durch ihre beeindruckende Präzision aus. Mit einer Breite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 18 Zoll bietet sie die ideale Balance zwischen Stabilität und Agilität. Die exakte Mittelbohrung von 63,4 mm gewährleistet eine perfekte Zentrierung und minimiert Vibrationen. Der Lochkreis von 5x108 mm ermöglicht eine breite Kompatibilität, während die Einpresstiefe von 47,5 mm für eine optimale Radgeometrie sorgt. Diese technischen Feinheiten tragen maßgeblich zu einem verbesserten Handling und erhöhter Fahrsicherheit bei.
CMS C27 complete black gloss (7x18) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMS C27 complete black gloss (7x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen