CMP Rigel Low Wp Women (3Q54456) hawaian/aqua Wanderschuhe

★★★★ (290 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: türkis Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
43,25 €
Ø 60 €
43,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
43,25 €
Ø 60 €
43,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,20 €
ab 43,25 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Hawaian-Acqua, Amazon CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Hawaian-Acqua, Auf Lager 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
• CMP 3Q54456-20LL-37, CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 37 sportfits.de CMP 3Q54456-20LL-37, CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 37 Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 36 Ski-Outdoor CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 36 Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• CMP Wmns Rigel Low Waterproof Wanderschuh wasserdicht Otto CMP Wmns Rigel Low Waterproof Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low Wp Women (3Q54456)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.25 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Hawaian-Acqua, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
CMP Rigel Low Wmn Trekking Shoe Wp, Wanderschuh, Hawaian-Acqua, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,25 € Versand kostenfrei Gesamt 43,25 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 36 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54456-20LL-37, CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 37 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54456-20LL-36, CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 36 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP 3Q54456-20LL-38, CMP Rigel Low WMN WP Trekking Shoes hawaian-acqua (20LL) 38 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
CMP 3Q54456, CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
CMP 3Q54456, CMP Damen Trekkinghalbschuhe Damen Leichtwanderschuhe Rigel Low Shoes Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
CMP 3Q54456_20LL, CMP Rigel Low waterproof Damen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
CMP Wmns Rigel Low Waterproof Wanderschuh wasserdicht Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
CMP Wanderschuh "Wmns Rigel Low Waterproof" wasserdicht Quelle Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Rigel Low Wp Women (3Q54456) hawaian/aqua Test

5/5
★★★★★ Bester Schuh 👟
Christiane L Januar 2024

Diese Marke hat sich für mich als die beste erwiesen, nachdem ich bereits viele teure Schuhe ausprobiert habe. Mein erster Schuh dieser Marke hat 2500 km gehalten, bevor er abgenutzt war. Eine Top-Marke für Wanderer und Langstreckenläufer.

5/5
★★★★★ Wirklich wasserdicht!!!!!
Annelchen Januar 2024

Bei meinem letzten Ausflug in die Berge habe ich diese Schuhe spontan getragen und war positiv überrascht! Obwohl ich normalerweise keinen Schnee sehe, haben sie meine Füße trocken gehalten, auch nach 50 cm Neuschnee. Ich bin absolut begeistert von diesen Tretern und kann sie nur weiterempfehlen! Wirklich ein tolles Produkt, das hält, was es verspricht. Absolut empfehlenswert für alle, die trockene Füße wollen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Sigrid F November 2023

Mein zweites Paar von CMT, der Blue Aqua Schuh, ist wirklich hübsch und macht einen schlanken Fuß. Die Möglichkeit, die Innensohle durch eigene Einlagen zu ersetzen, ist praktisch. Die Qualität und Verarbeitung sind ausgezeichnet.

Aufgrund der Empfehlungen habe ich eine Nummer größer (41) gewählt und sie passen perfekt. Ein toller Schuh insgesamt!.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Kunde a Oktober 2023

Der Schuh ist wirklich sehr bequem und gut verarbeitet. Ich empfehle eine Nummer größer zu bestellen, da sie etwas klein ausfallen. Die Lieferung war wie gewohnt pünktlich und zuverlässig. Alles top!.

5/5
★★★★★ Gute Schuhe!
LS Oktober 2023

Diese Schuhe sind einfach fantastisch! Der Tragekomfort ist ausgezeichnet. Für Spaziergänge und Wanderungen mit meinem Hund habe ich sie extra imprägniert und meine Socken waren noch nie nass. Absolut top! Ich empfehle, die Schuhe eine Nummer größer zu kaufen, da sie kleiner ausfallen. Anstatt Größe 36 habe ich mir Größe 37 bestellt und sie passen perfekt. Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Wandern mit Komfort
B.Z. September 2023

Ich habe bereits zum zweiten Mal diesen Schuh bestellt, jedoch eine Nummer größer, da sie kleiner ausfallen. Nach dem Anziehen bin ich direkt zu einem langen Spaziergang mit meinem Hund aufgebrochen, und es war perfekt! Der Schuh sitzt prima, passt gut und bereitet keine Probleme. Die Wasserdichtheit muss ich noch testen, da ich bisher nur bei Sonnenschein gelaufen bin.

Ich kann diese Schuhe bedenkenlos weiterempfehlen. Einziger kleiner Kritikpunkt sind die Schnürsenkel, das Material ist nicht ganz meins, aber das ist Geschmackssache.

Meinungen 1 bis 6 von 290

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
türkis
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram