CMP Ahto WP Snow Boots (3Q49574K) grey Kinderstiefel

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinderstiefel Farbe: grau Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,77 €
Ø 32 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,77 €
Ø 32 €
31,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 31,77 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Ahto, Unisex-Kinder Bootsportschuhe, Grau (Asphalt U883), 25 EU (7.5 UK) Amazon CMP Ahto, Unisex-Kinder Bootsportschuhe, Grau (Asphalt U883), 25 EU (7.5 UK) Auf Lager 31,77 € Versand kostenfrei Gesamt 31,77 € → zum Angebot
• CMP CMP Kinder Winterstiefel Ahto WP Snow Boots 3Q49574K Winterstiefel Otto CMP CMP Kinder Winterstiefel Ahto WP Snow Boots 3Q49574K Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
• CMP Kids Ahto WP Kinder Snow Boots Winterstiefel 3Q49574K U883 : 25 EU Grösse - Kaufland CMP Kids Ahto WP Kinder Snow Boots Winterstiefel 3Q49574K U883 : 25 EU Grösse - 3-4 Werktage 40,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,63 € → zum Angebot
• CMP Kids Ahto WP Snow Boots asphalt (U883) 25 Ski-Outdoor CMP Kids Ahto WP Snow Boots asphalt (U883) 25 Lieferzeit 6-8 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Varianten: CMP Ahto WP Snow Boots (3Q49574K)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.77 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
CMP Ahto, Unisex-Kinder Bootsportschuhe, Grau (Asphalt U883), 25 EU (7.5 UK) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,77 € Versand kostenfrei Gesamt 31,77 € → zum Angebot
CMP Ahto, Unisex-Kinder Bootsportschuhe, Grau (Asphalt U883), 25 EU (7.5 UK) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,77 € Versand kostenfrei Gesamt 31,77 € → zum Angebot
CMP CMP Kinder Winterstiefel Ahto WP Snow Boots 3Q49574K Winterstiefel Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
CMP Kids Ahto WP Kinder Snow Boots Winterstiefel 3Q49574K U883 : 25 EU Grösse - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,63 € → zum Angebot
CMP Kids Ahto WP Snow Boots asphalt (U883) 25 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
CMP Kinder Ahto WP Winterschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 53,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 57,40 € → zum Angebot
CMP Kinder Bergstiefel KIDS AHTO WP SNOW BOOTS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Cmp Moonboots Ahto WP Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

CMP Ahto WP Snow Boots (3Q49574K) grey Test

5/5
★★★★★ Die Stiefel sind TOP
T. M Januar 2024

Diese Schneestiefel sind perfekt für alle winterlichen Aktivitäten. Das Innenfutter und der äußere Stiefel sind sehr formstabil im Vergleich zu anderen Marken. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ausgezeichnet und sie sind auch wasserdicht. Zudem schwitzt man innen nicht so stark wie bei anderen Marken. Definitiv zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Toll, prima cmp qualität
Ulrike R Dezember 2022

Die Qualität und Größe dieses Produkts von cmp sind top und entsprechen der Beschreibung. Ein Minuspunkt für den Versanddienstleister, der nicht geklingelt hat, obwohl ich zu Hause war. Stattdessen wurde eine Abholmitteilung im Postkasten hinterlassen. Enttäuschend.

5/5
★★★★★ Sehen popig aus und halten schön warm
Henker v November 2022

Unsere Tochter hat sich sofort in die Farbe verliebt und es war Liebe auf den ersten Blick. Wir haben sie getestet und für perfekt befunden - egal ob im Schnee in Lappland oder auf dem Motorschlitten mit Huskies und Rentierschlitten. Kaufen Sie es jetzt und überzeugen Sie sich selbst!.

5/5
★★★★★ Schöner wasserdichter Schuh
WillowWillow Januar 2022

Diese Stiefel in Größe 36 für meinen Sohn bestellt. Perfekte Passform, trockene und warme Füße nach Stunden Schlittenfahren. Tolle Stiefel, die mein Sohn gerne trägt.

5/5
★★★★★ Tollste Winterstiefel seit Jahren. Sehr zu empfehlen!
Nicole Juni 2021

Diese Stiefel sind einfach super! Meine Tochter liebt sie, da sie sie ganz alleine anziehen kann. Sie sehen toll aus, passen perfekt und sehen auch nach häufigem Tragen noch wie neu aus. Absolut wasserdicht, mit warmem Innenfutter, das herausnehmbar ist.

Die grobe Profilsohle macht sie strapazierfähig und rutschfest. Ideal für Schnee, Matsch und den Winter. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Schuh für nordischen Winter
Amazon Kunde Mai 2021

Schnelle Lieferung und sofortige Verwendung. Diese Schuhe sind perfekt für kalte nordische Winter. Egal ob Schnee oder Matsch, meine Tochter war begeistert und hatte immer warme Füße. Das herausnehmbare Innenfutter trocknet schnell auf der Heizung.

Der Außenschuh ist einfach zu reinigen, sogar mit einem Gartenschlauch ;). Ideal für jedes Winterabenteuer!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
grau
Kinderstiefel
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv
Synthetik
TPR
mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram