CMP Harma Women Snow Boot Wp 39Q4976 Bone A219 Winterstiefel

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Für wen: Damen Produkttyp: Winterstiefel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 44,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Harma Snow Boot Wp, Bone, Woman, 42 Amazon CMP Harma Snow Boot Wp, Bone, Woman, 42 Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• CMP CMP Damen Winterstiefel Harma Snow Boot WP 39Q4976 Winterstiefel Otto CMP CMP Damen Winterstiefel Harma Snow Boot WP 39Q4976 Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
• CMP Harma WMN Snow Boot WP bone (A219) 37 Ski-Outdoor CMP Harma WMN Snow Boot WP bone (A219) 37 Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• CMP Harma WMN Snow Boot Winterstiefel Metallic - Beige - 37 Kaufland CMP Harma WMN Snow Boot Winterstiefel Metallic - Beige - 37 2-5 Werktage 72,35 € Versand kostenfrei Gesamt 72,35 € → zum Angebot
Varianten: CMP Harma Women Snow Boot Wp 39Q4976
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
CMP Harma Snow Boot Wp, Bone, Woman, 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
CMP Harma Snow Boot Wp, Bone, Woman, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
CMP CMP Damen Winterstiefel Harma Snow Boot WP 39Q4976 Winterstiefel Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,05 € → zum Angebot
CMP Harma WMN Snow Boot WP bone (A219) 37 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP Harma WMN Snow Boot Winterstiefel Metallic - Beige - 37 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,35 € Versand kostenfrei Gesamt 72,35 € → zum Angebot
CMP Damen Harma WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 73,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 77,40 € → zum Angebot
Cmp Moonboots Harma Wmn Snow Boot Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,64 € Versand kostenfrei Gesamt 75,64 € → zum Angebot
CMP Damen Bergstiefel HARMA WMN SNOW BOOT WP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
CMP Winterboots "HARMA WMN SNOW BOOT WP" Winterschuhe, Winterstiefel, Snowboots, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 88,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Winterboots CMP "HARMA WMN SNOW BOOT WP", Damen, Gr. 37, bunt (bone), Synthetik, Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

CMP Harma Women Snow Boot Wp 39Q4976 Bone A219 Test

5/5
★★★★★ Gr. 40 etwas knapp
Paper C Januar 2024

Um optimalen Komfort zu gewährleisten, empfehle ich, eine Nummer größer zu kaufen, wenn Sie dickere Socken tragen. Für dünnere Socken könnte es knapp werden oder Sie entfernen einfach die Einlegesohle. Der Schuh ist ebenfalls mit kuscheligem Fell ausgekleidet.

5/5
★★★★★ Super warm
Lilu75 Dezember 2023

Schnelle Lieferung, tolles Design und warme Füße - diese Schuhe sind der Hit! Optisch ansprechend und praktisch mit Reißverschluss. Ob sie wasserdicht sind, bleibt abzuwarten. Trotzdem begeistert von der Leichtigkeit und Bequemlichkeit. Perfekt für lange Spaziergänge bei kaltem Wetter. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle stiefel
von Jana C. Februar 2026

Ich habe die Stiefel nun schon zum zweiten Mal bestellt, weil sie sehr bequem sind und schön warm halten. Entgegen der Empfehlung musste ich nicht eine Nummer größer wählen: Größe 39 war zu groß, Größe 38 passte perfekt. Insgesamt sehr zufrieden mit Passform und Qualität.

5/5
★★★★★
von einer Kundin Februar 2026

Die Stiefel fallen klein aus, deshalb habe ich meine normale Größe 38 gegen 39 getauscht. Die Passform in 39 ist perfekt, sitzt bequem und sieht sehr gut aus. Klare Kaufempfehlung für alle, die bei Größen unsicher sind.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Ich habe lange nach einem wirklich wasserdichten Winterschuh gesucht und endlich gefunden! Selbst Schuhmodelle von Adidas, die als wasserdicht advertised werden, halten nicht, was sie versprechen. Gestern bin ich im Dunkeln in zwei tiefen Pfützen gelandet und war überrascht: Meine Socken blieben trocken! Diese Schuhe halten also tatsächlich, was sie versprechen. Auch bei kalten Temperaturen bleiben meine Füße schön warm, was für mich besonders wichtig ist, da ich schnell friere.

Der Reißverschluss und der Stoff machen keine Probleme, und die Bequemlichkeit ist herausragend. Ich kann problemlos zwei Stunden mit meinem Hund spazieren gehen, ohne schmerzende Füße zu bekommen, was bei anderen Modellen oft der Fall war. Außerdem gibt es genug Platz für Einlagen – ich trage in der Regel Schuhgröße 41 bis 42, und Größe 42 passt perfekt! Ideal für kalte, nasse Wintertage!.

4/5
★★★★☆ Schöner warmer Schuh
AnnaAnna Januar 2024

Bequeme und warme Schuheinlagen, jedoch mit knisternden Geräuschen beim Gehen und einem Fehler an der Spitze. Trotzdem hoffe ich, dass sie lange halten. Ein Nummer größer bestellen könnte helfen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
beige, weiß
Damen
Winterstiefel
Clima Protect

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram