Club3D HDMI 2.0 Active Optical Hybrid Cable 50m HDMI-Videokabel
- Unterstützt Auflösungen bis zu 4K (2160p) für gestochen scharfe Bildqualität selbst bei größten Bildschirmen.
- Bietet HDMI 2.0 Technologie für eine hohe Bandbreite und zukunftssichere Leistung.
- Ermöglicht dank 50 Meter Länge flexible Installationen auch in großräumigen Umgebungen.
- Kombiniert Glasfaser- und Kupfertechnologie für optimale Signal- und Stromübertragung über lange Distanzen.
-
Günstigster Preis
Club 3D CAC-1391 HDMI™ 2.0 UHD Active Optical Cable HDR 4K 60Hz M/M 50m
out of stock
202,02 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 209,01 €
→ zum Angebot
-
Club 3D CAC-1391 HDMI™ 2.0 UHD Active Optical Cable HDR 4K 60Hz M/M 50m out of stock 202,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 209,01 € → zum Angebot
-
CLUB3D HDMI2.0 auf HDMI 2.0 Hybrid Active Optical Kabel 50m
ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
226,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 226,65 €
→ zum Angebot
-
CLUB3D TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 469,45 € Versand kostenfrei Gesamt 469,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Zukunftssichere Verbindung für anspruchsvolle AV-Installationen
Das Club3D HDMI 2.0 Active Optical Hybrid Cable 50m setzt neue Maßstäbe in der Welt der Videoübertragung. Mit einer beeindruckenden Länge von 50 Metern eignet sich dieses Kabel hervorragend für komplexe Installationen in großen Räumen oder bei der Überbrückung längerer Distanzen. Die Kombination aus optischer und elektrischer Signalübertragung gewährleistet eine zuverlässige und verlustfreie Bildqualität selbst über weite Strecken.
Hochleistungsfähigkeit trifft auf Flexibilität
Dieses Hybrid-Kabel vereint die Vorteile von Glasfaser und Kupfer in einem Produkt. Die optischen Fasern sorgen für eine schnelle und störungsfreie Signalübertragung, während die Kupferleiter die Stromversorgung sicherstellen. Das Resultat ist ein Kabel, das selbst bei extremen Längen eine bemerkenswerte Leistung bietet. Es unterstützt Auflösungen von 480i bis hin zu gestochen scharfem 4K (2160p), wodurch es für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet ist.
Club3D HDMI 2.0 Active Optical Hybrid Cable 50m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Club3D HDMI 2.0 Active Optical Hybrid Cable 50m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen