CLP Emil Kunstleder pink Arbeitsstuhl

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Arbeitsstuhl Farbe: pink Eigenschaften: ergonomisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
ab 63,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Bürostuhl Emil Kunstleder höhenverstellbar und drehbar pink - Violett Kaufland CLP Bürostuhl Emil Kunstleder höhenverstellbar und drehbar pink - Violett 3-4 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Emil Kunstleder pink METRO CLP Bürostuhl Emil Kunstleder pink 4-5 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• CLP Drehstuhl, Pink, Metall, 55x79x55 cm, Arbeitszimmer, Bürostühle,... XXXLutz CLP Drehstuhl, Pink, Metall, 55x79x55 cm, Arbeitszimmer, Bürostühle,... ca. 2 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• CLP Bürostuhl Otto CLP Bürostuhl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,33 € Versand kostenfrei Gesamt 77,33 € → zum Angebot
Varianten: CLP Emil Kunstleder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
CLP Bürostuhl Emil Kunstleder pink ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Emil Kunstleder höhenverstellbar und drehbar pink - Violett Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CLP Drehstuhl, Pink, Metall, 55x79x55 cm, Arbeitszimmer, Bürostühle, Drehstühle XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
CLP 192404457, CLP Bürostuhl Emil Kunstleder pink eh-moebel eh-moebel Angebotsinfo 5 Werktage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
CLP Bürostuhl Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,33 € Versand kostenfrei Gesamt 77,33 € → zum Angebot
Bürostuhl Emil Kunstleder Pink ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

CLP Emil Kunstleder pink Test

5/5
★★★★★ Mädchen Schreibstuhl
D.D.A.DD.D.A.D August 2022

Alles top! 🥰 Der Aufbau war in weniger als 10 Minuten erledigt. Schnelle Lieferung und glückliche Mutter sowie Tochter! 🥰 Meine Tochter liebt den Stuhl und nutzt ihn überall in der Wohnung. Ein absolutes Highlight! 🥰 Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Stylisch und bequem!
Kindle-Kunde März 2020

Dieser Stuhl überzeugt durch sein nostalgisches, zeitloses Design. Die sorgfältig verarbeiteten Nähte und das hochwertige Kunstleder verleihen ihm eine edelere Ausstrahlung. Obwohl die Anpassungsmöglichkeiten auf die Sitzhöhe beschränkt sind, bietet die ergonomisch gestaltete Sitzfläche außergewöhnlichen Komfort. Ideal für stilbewusste Nutzer, die Funktionalität und Eleganz schätzen.

5/5
★★★★★ Guter Bürostuhl
Kapo April 2018

Der CLP Bürostuhl Emil überzeugt durch hohen Komfort, ideal für längeres Sitzen am PC. Leider ist er momentan nicht erhältlich, obwohl ich ihn auch gerne in der Küche genutzt hätte. Karl P.

3/5
★★★☆☆ Es geht.
Sunshine Februar 2021

Der Stuhl ist absolut unbequem, bietet keinen Halt und man rutscht fast herunter, was Füße zur Stabilisation notwendig macht. Zudem ist die Sitzfläche äußerst klein. Optisch ist der Stuhl jedoch sehr ansprechend, weshalb wir ihn behalten. Leider ist der Preis meiner Meinung nach nicht gerechtfertigt.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
pink
Arbeitsstuhl
Clp
Eigenschaften
Kunstleder, Polyurethan
Metall
ergonomisch
Maße & Gewicht
8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram