Clinique Superpowder - 04 Honey (10 g) Puder

Produkttyp: Puder Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - nicht komedogen Dekorative Kosmetik für: Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
23,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,50 €
ab 23,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Superpowder Double Face 04 Matte Honey 10 g SUPERSHOP Clinique Superpowder Double Face 04 Matte Honey 10 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Clinique Super Powder Double Face Make-up Powder 10 gr Matte Honey, Grundpreis: CosmeticExpress Clinique Super Powder Double Face Make-up Powder 10 gr Matte Honey, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 25,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
• CLINIQUE Foundation Superpowder Double Face Powder 04 Matte Honey 10 g Otto CLINIQUE Foundation Superpowder Double Face Powder 04 Matte Honey 10 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Superpowder Double Face 04 Matte Honey 10 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Clinique Super Powder Double Face Make-up Powder 10 gr Matte Honey, Grundpreis: CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 25,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,93 € → zum Angebot
Clinique 647J040000, Clinique Superpowder Double Face Powder Pflege 10 g, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Clinique Superpowder Double Face Makeup Kompaktpuder und Make Up in einem Farbton 04 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,20 € 2720,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Clinique Superpowder Double Face Makeup Kompaktpuder und Make Up in einem Farbton 04 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
CLINIQUE Superpowder Double Face Kompaktpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Clinique 020714066345, Clinique Superpowder Double Face (04 - Matte Honey) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 31,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 34,24 € → zum Angebot
Clinique - Superpowder / Double Face Puder - 04 Matte Honey (10 G) Beige, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
Clinique Superpowder / Double Face Powder Matte Honey 10 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
PDM to be maintained Clinique Superpowder-Matte Honey 10Gm/.35Oz 10 g Puder, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,84 € Versand kostenfrei Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Clinique Superpowder Double Face Powder - Vielseitige Make-up-Lösung Dress for Less Angebotsinfo 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
Clinique Superpowder Double Face Powder - Vielseitige Make-up-Lösung Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 34,26 € Versand kostenfrei Gesamt 34,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Superpowder - 04 Honey (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Superpowder - 04 Honey (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Puder
Teint
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
ebenmäßiger, makelloser Teint, nicht komedogen
mittel
matt
Hautunreinheiten, Rötungen
Kompaktpuder
hypoallergen, parfümfrei, ölfrei
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram