Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN 70 Vanilla (6ml)

• Feuchtigkeitsbeständige Formel für langanhaltenden Halt bis zu 12 Stunden.
• Angereichert mit Vitamin C und Hyaluronsäure für intensive Hautpflege.
• Kaschiert Augenringe und reduziert das Erscheinungsbild dunkler Flecken.
• Seidige Textur, die sich nicht in Mimikfältchen absetzt.
• Frei von Parabenen, Phthalaten, Gluten, Sulfaten und Alkohol.
• Dermatologisch und augenärztlich getestet, geeignet für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,91 €
Ø 20 €
19,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
19,91 €
Ø 20 €
19,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,95 €
ab 19,91 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser 6 ml CN 70 Vanilla, Grundpreis: CosmeticExpress Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser 6 ml CN 70 Vanilla, Grundpreis: lagernd | 1-3 Werktage 19,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Clinique 020714968939, Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser 6 ml -... proshop DE Clinique 020714968939, Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser 6 ml -... Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 21,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN70 Vanilla 6 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN70 Vanilla 6 ml, Grundpreis: Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
• CLINIQUE Concealer Even Better All Over Concealer + Eraser Otto CLINIQUE Concealer Even Better All Over Concealer + Eraser lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser (6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.91 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser 6 ml CN 70 Vanilla, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,91 € 3318.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Clinique 020714968939, Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser 6 ml - No. 70 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 21,50 € 3583.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN70 Vanilla 6 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 21,69 € 3615 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Clinique KF54070000, Clinique 0 (Vanille) (KF54070000), Grundpreis: € 3.663,33 / Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 21,98 € 3663.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Clinique KF54070000, Clinique Even Better All Over Concealer+Eraser Pflege 6 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 3665 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser deckender Concealer Farbton CN 70 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € 3816.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better All Over Concealer + Eraser Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Clinique Even Better All Over Concealer + Eraser 6 ml CN 70 Vanilla Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
Clinique - Even Better - All Over Concealer + Eraser - even Better Conc Cn 70 Vanilla Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 26,95 € 4491.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Even Better All Over Concealer + Eraser Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,38 € 4563,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser, CN 70 Vanilla Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 29,90 € 4983.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Even Better All-over Concealer + Eraser, Gesichts Make-up, concealer, Creme, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN 70 Vanilla (6ml)

Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN 70 Vanilla (6ml) für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ebenmäßigen und frischen Teint. Dieser hochwertige Concealer zaubert im Handumdrehen ein makelloses Hautbild und lässt Augenringe verschwinden. Mit seiner innovativen Formel sorgt er für eine langanhaltende Abdeckung und pflegt gleichzeitig die empfindliche Augenpartie. Erleben Sie, wie müde Augen wieder zum Strahlen gebracht werden und Ihr gesamtes Erscheinungsbild an Vitalität gewinnt.

Perfekte Abdeckung für einen makellosen Teint

Der Concealer überzeugt durch seine herausragende Deckkraft, die selbst hartnäckige Hautunebenheiten mühelos kaschiert. Dunkle Augenringe, Rötungen und kleine Hautunreinheiten verschwinden wie von Zauberhand. Die samtige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut. Das Ergebnis ist ein natürlich wirkendes Finish, das Ihrem Teint neue Frische und Ausstrahlung verleiht. Genießen Sie das Gefühl einer makellosen Haut, die den ganzen Tag über perfekt aussieht.

Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN 70 Vanilla (6ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Even Better All-Over Concealer + Eraser CN 70 Vanilla (6ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Concealer
vanille
Maße & Gewicht
6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram