Clearblue Schnelle Erkennung (3 Stk.) Schwangerschaftstest

Produkttyp: Schwangerschaftstest Messverfahren: Hormonmethode Stückzahl: 3 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,75 €
Ø 11 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,75 €
Ø 11 €
10,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,89 €
ab 10,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clearblue Schwangerschaftstest SCHNELLE ERKENNUNG 3er 3 St Medikamente-per-Klick Clearblue Schwangerschaftstest SCHNELLE ERKENNUNG 3er 3 St Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig) 10,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
  • CLEARBLUE Schwangerschaftstest schnelle Erkennung 3 St ayvita CLEARBLUE Schwangerschaftstest schnelle Erkennung 3 St ca. 2 - 4 Werktage 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
  • Clearblue Schwangerschaftstest, Schnelle Erkennung Vorteilspack, Ergebnis... Amazon Clearblue Schwangerschaftstest, Schnelle Erkennung Vorteilspack, Ergebnis... Auf Lager 12,89 € Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
10,75 €
am 2026-10-02
Preisalarm aktivieren
Clearblue Schwangerschaftstest SCHNELLE ERKENNUNG 3er 3 St ✓ Bester Preis Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 10,75 € 3,58 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
CLEARBLUE Schwangerschaftstest schnelle Erkennung 3 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 10,99 € 3,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
CLEARBLUE Schwangerschaftstest schnelle Erkennung 3 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,27 € 3,76 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung 3 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,82 € 3,94 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,03 € 4,01 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,04 € 4,01 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,05 € 4,02 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
CLEARBLUE Schwangerschaftstest schnelle Erkennung healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,69 € 4,23 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,78 € 4,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Clearblue Schwangerschaftstest Schnelle Erkennung VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clearblue Schnelle Erkennung (3 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clearblue Schnelle Erkennung (3 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwangerschaftstest
Allgemeine Informationen
Hormonmethode
3 Stück
Anwendung
Linien
1 min
Urin
4 Tage vor der Periode
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram