Citizen Super Titanium Zenshin 60 NK5020-58M Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Titan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
424,94 €
Ø 416 €
395,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Zifferblattfarbe
NK5020-58LNK5020-58MNK5020-58PNK5020-58X
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
424,94 €
Ø 416 €
395,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 424,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 395,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Citizen NK5020-58M, Citizen - NK5020-58M - Armbanduhr - Herren - Automatik - Luna-Time Citizen NK5020-58M, Citizen - NK5020-58M - Armbanduhr - Herren - Automatik - siehe Shop 424,94 € Versand kostenfrei Gesamt 424,94 € → zum Angebot
• Citizen Automatikuhr NK5020-58M Zenshin 60 Amazon Marketplace Citizen Automatikuhr NK5020-58M Zenshin 60 Auf Lager 440,60 € Versand kostenfrei Gesamt 440,60 € → zum Angebot
• CITIZEN Super Titanium Zenshin 60 NK5020-58M alza CITIZEN Super Titanium Zenshin 60 NK5020-58M Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 443,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 448,89 € → zum Angebot
• Citizen Automatikuhr Citizen NK5020-58M NK5020-58M, (100-tlg), Hochwertiges... Otto Citizen Automatikuhr Citizen NK5020-58M NK5020-58M, (100-tlg), Hochwertiges... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 453,39 € Versand kostenfrei Gesamt 453,39 € → zum Angebot
Varianten: Citizen Super Titanium Zenshin 60 NK5020
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
424.94 €
Ø 1 Mon.
416 €
Tiefstpreis
396 €
Preisalarm aktivieren
Citizen NK5020-58M, Citizen - NK5020-58M - Armbanduhr - Herren - Automatik - ✓ Bester Preis Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 424,94 € Versand kostenfrei Gesamt 424,94 € → zum Angebot
Citizen Automatikuhr NK5020-58M Zenshin 60 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 440,60 € Versand kostenfrei Gesamt 440,60 € → zum Angebot
CITIZEN Super Titanium Zenshin 60 NK5020-58M alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 443,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 448,89 € → zum Angebot
Citizen NK5020-58M Herrenuhr Super-Titanium Zenshin Automatik 40mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 443,90 € Versand kostenfrei Gesamt 443,90 € → zum Angebot
Citizen NK5020-58M, Citizen NK5020-58M Herren Automatikuhr Blau male, Gehäuse aus zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 449,10 € + -13,47 € Versand Gesamt 435,63 € → zum Angebot
Citizen Automatik Herrenuhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 449,10 € Versand kostenfrei Gesamt 449,10 € → zum Angebot
Super Titanium Kleine Sekunde Automatik Blau Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 3-5 Tagen 449,10 € Versand kostenfrei Gesamt 449,10 € → zum Angebot
Citizen Automatikuhr Citizen NK5020-58M NK5020-58M, (100-tlg), Hochwertiges Produkt Otto Juwelier Bektas e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 453,39 € Versand kostenfrei Gesamt 453,39 € → zum Angebot
Automatikuhr CITIZEN "Super Titanium Zenshin 60", silber (titansilberfarben, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 499,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 504,95 € → zum Angebot
CITIZEN® Herren Armbanduhr "NK5020-58M", BLAU, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,95 € → zum Angebot
Citizen Automatikuhr "Super Titanium Zenshin 60" Armbanduhr, Herren, Mechanische Uhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Herrenautomatikuhr von Citizen Zenshin 60 Mechanical Gent NK5020-58M uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Citizen Super Titanium Zenshin 60 NK5020-58M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Citizen Super Titanium Zenshin 60 NK5020-58M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Armband
silber
Titan
Eigenschaften
60 Stunden
bis 10 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
11 mm
Titan
silber
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
Kleine Sekunde
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram