Chloé Le Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Tonkabohne - Vanille Herznote: Rose Kopfnote: Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,63 €
Ø 43 €
41,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
43,63 €
Ø 43 €
41,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
ab 43,63 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Chloé Le Parfum nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 1.450,- / l CosmeticExpress Chloé Chloé Le Parfum nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 1.450,- / l lagernd | 1-3 Werktage 43,63 € Versand kostenfrei Gesamt 43,63 € → zum Angebot
• Chloé Chloé Le Parfum Parfum Flaconi Chloé Chloé Le Parfum Parfum 1-2 Tage 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
• Chloé 99350219490, Chloé Le Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Chloé 99350219490, Chloé Le Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
• Chloé Le Parfum 30 ml basler-beauty.de Chloé Le Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 46,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.63 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Chloé Le Parfum nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 1.450,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 43,63 € 1454.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,63 € → zum Angebot
Chloé Chloé Le Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,68 € Versand kostenfrei Gesamt 43,68 € → zum Angebot
Chloé Le Parfum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
Chloé 99350219490, Chloé Le Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 46,86 € 1562 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,76 € → zum Angebot
Chloé 99350219490, Chloé Chloé Le Parfum Spray Refillable 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Chloé Chloé Le Parfum Parfüm für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,97 € 1799,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,97 € → zum Angebot
Chloé Le Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 1.823,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 54,69 € 1823 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,69 € → zum Angebot
Chloé Chloé Le Parfum 30 ml Female, Grundpreis: € 1.912,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 57,38 € 1912.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,38 € → zum Angebot
Chloé Le Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.936,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 58,10 € 1936.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Chloé - Chloé Le Parfum - Parfum - 30 Ml, Grundpreis: € 1.948,33 / l Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 58,45 € 1948.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
Le Parfum Refillable Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,59 € 2019,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Chloé Le Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,97 € Versand kostenfrei Gesamt 60,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Chloé Le Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Le Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Tonkabohne, Vanille
Ambra, blumig, orientalisch
Rose
Orangenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram