Chloé Le Parfum Refill (150ml) Damenparfum

Basisnote: Tonkabohne - Vanille Herznote: Rose Kopfnote: Orangenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
78,99 €
Ø 85 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
78,99 €
Ø 85 €
78,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
ab 78,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Le Parfum Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 526,60 / l SUPERSHOP Chloé Le Parfum Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 526,60 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Chloé 99350219493, Chloé Le Parfum Refill 150 ml Basler Haar-Kosmetik Chloé 99350219493, Chloé Le Parfum Refill 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 99,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,12 € → zum Angebot
• Chloé Le Parfum Refill 150 ml basler-beauty.de Chloé Le Parfum Refill 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 99,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,12 € → zum Angebot
• Chloé Chloé Le Parfum Parfum Flaconi Chloé Chloé Le Parfum Parfum 1-2 Tage 99,22 € Versand kostenfrei Gesamt 99,22 € → zum Angebot
Varianten: Chloé Le Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Le Parfum Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: € 526,60 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 78,99 € 526.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Chloé Le Parfum Refill 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,12 € → zum Angebot
Chloé 99350219493, Chloé Le Parfum Refill 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,22 € 661.4667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 103,12 € → zum Angebot
Chloé Chloé Le Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 99,22 € Versand kostenfrei Gesamt 99,22 € → zum Angebot
Chloé Chloé Le Parfum 150 ml Female, Grundpreis: € 671,33 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 100,70 € 671.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,70 € → zum Angebot
Chloé 99350219493, Chloé Chloé Le Parfum Refill 150 ml, Grundpreis: € 746,60 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 111,99 € 746.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
Chloé Le Parfum Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 123,48 € Versand kostenfrei Gesamt 123,48 € → zum Angebot
Chloé 66668, Chloé Le Parfum Refill 150 ml female, Grundpreis: € 841,33 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 126,20 € 841.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,20 € → zum Angebot
Chloé Le Parfum Parfüm für Damen refill 150 ml, Grundpreis: € 927,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 139,00 € 926.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Chloé Chloé Le Refill, Parfum, Damen, Blumig|Frisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 144,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
Chloé - Chloé Le Parfum - Parfum - 150 Ml - Ricaricabile, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 164,95 € 1099.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
CHLOE Le Parfum for Women Refill 150ml Damen, Grundpreis: € 1.180,- / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 177,00 € 1180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:22 Uhr.

Chloé Le Parfum Refill (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chloé Le Parfum Refill (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Duft
Tonkabohne, Vanille
Ambra, blumig, orientalisch
Rose
Orangenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
intensiv
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram