CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse Wireless White Funkmaus

• Die Maus bietet eine maximale Auflösung von 1.000 DPI, was eine präzise Steuerung ermöglicht.
• Mit einer Funkreichweite von bis zu 10 Metern bietet sie große Flexibilität bei der Platzierung.
• Die Verbindung erfolgt über eine 2,4 GHz Sendefrequenz, die für eine zuverlässige und störungsfreie Übertragung sorgt.
• Die Energieversorgung wird durch Batterien sichergestellt, was den kabellosen Betrieb der Maus ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,72 €
Ø 75 €
74,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,17 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,72 €
Ø 75 €
74,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,17 €
ab 74,72 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY AK-PMH3OB-FUS-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll 2.4 GHz... Mindfactory CHERRY AK-PMH3OB-FUS-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll 2.4 GHz... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 74,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,62 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3OB-FUS-W, Cherry AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll... playox Cherry AK-PMH3OB-FUS-W, Cherry AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 74,77 € + 5,62 € Versand Gesamt 80,39 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll Hygiene-Maus kabellos weiß Office Partner Cherry AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll Hygiene-Maus kabellos weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 74,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,77 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3 Maus (Funk) Otto Cherry AK-PMH3 Maus (Funk) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.72 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY AK-PMH3OB-FUS-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll 2.4 GHz weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 74,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 83,62 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-FUS-W, Cherry AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll Hygiene-Maus playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,77 € + 5,62 € Versand Gesamt 80,39 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll Hygiene-Maus kabellos weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 74,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,77 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Kabellose Maus 3-Button Scroll USB weiß CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 77,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,39 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Kabellose Maus 3-Button Scroll USB weiß Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 77,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,39 € → zum Angebot
CHERRY Active Key Medical AK-PMH3 - Maus - 3-Tasten-Scrollen - ergonomisch - rechts- Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-FUS-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 78,14 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,13 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-FUS-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 78,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,14 € → zum Angebot
Contour AK-PMH3OB-FUS-W, Contour Design Active Key Contour QuickClean Medizinische JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,39 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-FUS-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 78,45 € Versand kostenfrei Gesamt 78,45 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-FUS-W, Cherry Contour Design AK-PMH3 Weiß Maus arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 79,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 86,13 € → zum Angebot
Active Key AK-PMH3OB-FUS-W, Active Key Mouse Contour Medical AK-PMH3 Scroll Sensor NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse Wireless White

Die Revolution im medizinischen Bereich: Eine kabellose Maus, die mehr kann

Die CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse Wireless White setzt neue Maßstäbe in medizinischen und hygienischen Arbeitsumgebungen. Mit ihrem speziell für den Einsatz in Kliniken, Arztpraxen und Laboren entwickelten Design vereint sie Funktionalität mit höchsten Hygieneansprüchen. Ihre Fähigkeit, desinfiziert zu werden, macht sie zu einem unverzichtbaren Werkzeug in jeder medizinischen Einrichtung.

CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse Wireless White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse Wireless White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus, Kabelmaus
beidhändig, ergonomisch
weiß
Ausstattung
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Eigenschaften
desinfizierbar, staubgeschützt, wasserdicht
Energiemerkmale
Batterie
Konnektivität
Funk
Leistung
1.000 DPI
optisch
2,4 GHz
10 m
Maße & Gewicht
6,5 cm
11,7 cm
3,3 cm
Software
Windows
Tasten
3 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram