CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse White Kabelmaus

• Die Maus verfügt über eine maximale Auflösung von 1.000 DPI, was eine präzise Steuerung ermöglicht.
• Ein optischer Sensor sorgt für eine zuverlässige Erfassung der Bewegungen auf unterschiedlichsten Oberflächen.
• Mit einer Kabellänge von 180 cm bietet sie ausreichend Spielraum für eine flexible Arbeitsplatzgestaltung.
• Die Maus ist beidhändig und ergonomisch designt, was einen komfortablen Einsatz über lange Zeiträume hinweg ermöglicht.
• Dank Plug & Play ist sie sofort einsatzbereit und kompatibel mit verschiedenen Windows-Betriebssystemen.
• Die Eigenschaften staubgeschützt und wasserdicht machen sie zu einem robusten Werkzeug in anspruchsvollen Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,22 €
Ø 73 €
73,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,08 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,22 €
Ø 73 €
73,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,08 €
ab 73,22 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY AK-PMH3OB-US-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse USB weiß (kabelgebunden) Mindfactory CHERRY AK-PMH3OB-US-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse USB weiß (kabelgebunden) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 73,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,12 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Active Key AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll - Electronis Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Active Key AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll - 2-4 Tage 73,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 barax Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 73,27 € Versand kostenfrei Gesamt 73,27 € → zum Angebot
• Cherry AK-PMH3 Maus (kabelgebunden) Otto Cherry AK-PMH3 Maus (kabelgebunden) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.22 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY AK-PMH3OB-US-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse USB weiß (kabelgebunden) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 73,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 82,12 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Active Key AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 73,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 73,27 € Versand kostenfrei Gesamt 73,27 € → zum Angebot
Active Key AK-PMH3OB-US-W, Active Key Mouse Contour Medical AK-PMH3 wired white NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Kabelgebundene Maus 3-Button Scroll USB weiß CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3 Medical Kabelgebundene Maus 3-Button Scroll USB weiß Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
Contour AK-PMH3OB-US-W, Contour Design Active Key Contour QuickClean Medizinische JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 76,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,37 € → zum Angebot
Cherry Active Key Hygiene Mouse with 3 Buttons Scroll Fully Sealed Watertight USB / Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,64 € Versand kostenfrei Gesamt 76,64 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 76,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,87 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Contour Active Key Medical QuickClean AK-PMH3 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 76,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-US-W, Cherry Active Key Medical AK-PMH3 - mouse - 3-button scroll - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 78,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 81,45 € → zum Angebot
Cherry AK-PMH3OB-US-W, CHERRY AK-PMH3 Medical Mouse 3-Button Scroll Hygiene-Maus bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,46 € + 4,89 € Versand Gesamt 83,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse White

Perfekte Hygiene und Bedienkomfort mit der CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse White

In medizinischen Einrichtungen und Laboren, wo Hygiene oberste Priorität hat, bietet die CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse White eine optimale Lösung. Dieses hochwertige Eingabegerät vereint Funktionalität mit einem Design, das speziell auf die Anforderungen von Gesundheitseinrichtungen zugeschnitten ist. Dank der Möglichkeit zur Desinfektion und der wasserdichten Eigenschaften kann die Maus problemlos gereinigt werden, um eine Kreuzkontamination zu vermeiden. Darüber hinaus sorgt der leise Tastenanschlag für eine angenehme Arbeitsumgebung.

CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY AK-PMH3 3-Button Medical Mouse White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelmaus
beidhändig, ergonomisch
weiß
Eigenschaften
Plug & Play, desinfizierbar, leiser Tastenanschlag, staubgeschützt, wasserdicht
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistung
1.000 DPI
optisch
Maße & Gewicht
6,5 cm
11,7 cm
3,3 cm
180 cm
Software
Windows
Tasten
3 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram