CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard Wireless IP68 White (FR) Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: weiß
Features: mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
301,26 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHERRY AK-C8112-FUS-W/FR, CHERRY AK-C8112 MEDICAL KEYBOARD WL Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 301,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 310,16 € → zum Angebot
-
Contour AK-C8112-FUS-W/FR, Contour Design Active Key AK-C8112 Tastatur...
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
301,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 301,31 €
→ zum Angebot
-
Cherry AK-C8112-FUS-W/FR, Cherry Active Key AK-C8112 - Tastatur -... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 301,31 € Versand kostenfrei Gesamt 301,31 € → zum Angebot
-
Active Key Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 348,46 € Versand kostenfrei Gesamt 348,46 € → zum Angebot
Varianten:
CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard Wireless IP68
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard Wireless IP68 White (FR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHERRY AK-C8112 Medical Keyboard Wireless IP68 White (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
weiß
Ausstattung
Features
mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
Design
ergonomisch, standard
Eigenschaften
kabellos, staubgeschützt, wasserabweisend
Tastaturlayout
FR (Französisch)
kompatible Betriebssysteme
Windows
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
RF (Funk)
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Sendefrequenz
2,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
450 mm
Gewicht
710 g
Höhe
30 mm
Länge
145 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu wasserfeste Tastaturen
Alles, was du über Tastaturen weiß wissen musst
Warum drahtlose Tastaturen eine gute Wahl ist
Klick dich rein: staubgeschützte Tastaturen erklärt
Beliebte ergonomische Tastaturen im Jahr 2026
So findest du das beste Tastaturen Windows
Was zeichnet Wireless-Tastaturen aus?
Tastaturen FR (Französisch) im Test
Beliebte Themen