Chanel Rouge Allure - 096 Excentrique (3,5 g) Lippenstift

Deckkraft: hoch Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
44,99 €
Ø 53 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
44,99 €
Ø 53 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,63 €
ab 44,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel 160960, Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 3,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Chanel 160960, Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 3,5 g, Grundpreis: € auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #96 Excentrique 3,5 g... Nexalia Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #96 Excentrique 3,5 g... 46,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
• Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #96 - Excentrique proshop DE Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #96 - Excentrique Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 48,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,12 € → zum Angebot
• CHANEL Lippenpflegemittel Otto CHANEL Lippenpflegemittel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,63 € Versand kostenfrei Gesamt 69,63 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Rouge Allure Lippenstift (3,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Chanel 160960, Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 3,5 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 12854.2857 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #96 Excentrique 3,5 g G0037680305 Nexalia Angebotsinfo 46,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,81 € → zum Angebot
Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #96 - Excentrique proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 48,13 € 13751.4286 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Chanel 160960, Chanel Rouge Allure (96 EXCENTRIQUE) (160960) Orange/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 51,43 € 14694.2857 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 51,43 € → zum Angebot
Chanel Rouge Allure Intense Lippenstift 96 Excentrique 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,49 € 14997.1429 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Rouge Allure Le Rouge Intense #96-excentrique 3,5 gr Dress for Less Angebotsinfo 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense #96-excentrique 3,5 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,81 € 15660 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Chanel NGL-38125, Chanel Rouge Allure Le Rouge Intense 96 Lipstick Rot Frau Red Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 62,99 € 17997.1429 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
CHANEL Lippenpflegemittel Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,63 € Versand kostenfrei Gesamt 69,63 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Chanel Rouge Allure - 096 Excentrique (3,5 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Chanel Rouge Allure - 096 Excentrique (3,5 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
Lippen
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
alle Hauttypen
Canolaöl, Karité-Butter
3,5 g
Lippenstift
Chanel Rouge Allure
Creme
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram