Chanel Joues Contraste - 55 In Love (4 g) Rouge
-
Günstigster Preis
CHANEL Rouge Joues Contraste, 2-tlg., Mit Naturhaarpinsel, Für eine frische lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
-
CHANEL Rouge "Joues Contraste" Für eine frische Ausstrahlung
53,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Chanel Joues Contraste Powder Blush.
64,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,06 €
→ zum Angebot
-
Chanel Joues Contraste Powder Blush Nr.55 In Love 4 g 0,105 kg sofort lieferbar 87,28 € + 5,80 € Versand Gesamt 93,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
64,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,06 €
→ zum Angebot
Chanel Joues Contraste - 55 In Love (4 g) Test
Dieser Artikel wurde blind bestellt und ich bin sehr zufrieden mit der schnellen Lieferung vor Weihnachten, ohne Stress und Hektik. Vielen Dank an Otto und Hermes für die pünktliche Zustellung am 24. 12. 2019!.
Seit Langem nutze ich das Rouge von Chanel. Es reicht, nur eine kleine Menge aufzutragen. Die Farbe wirkt natürlich mit einem leichten Schimmereffekt, ideal für Frühling und Sommer. Hält den ganzen Tag. Ideal für ein frisches, strahlendes Aussehen.
Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf der Nummer 72. Die etwas hellere Farbe als erwartet gefällt mir, da sie meinem Gesicht Natürlichkeit und Frische verleiht. Meine Haut wirkt strahlend und gepflegt. Ich kann das Produkt nur empfehlen!.
Kaufen Sie selten Luxus-Make-up? Dieses Produkt enthält viel und reicht daher für ein ganzes Jahr. Der rosige Duft macht das Rouge besonders angenehm. Ideal für langanhaltende Anwendung.
Nachdem ich diesen Rouge bei einer Freundin ausprobiert habe, war ich so begeistert, dass ich ihn sofort selbst bestellt habe. Jetzt warte ich gespannt auf meine Lieferung und kann es kaum erwarten, ihn auszuprobieren :).
Die Verpackung des Chanel-Rouge ist wirklich ansprechend gestaltet, wie man es von der Marke erwartet. Die Farbe ist auch schön, aber leider viel heller als erwartet. Es wäre besser, wenn die Farbe genauer abgebildet würde.
Da es für mich zu hell war, habe ich es verschenkt. Leider ist es bekanntlich nicht möglich, das Produkt zurückzuschicken.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen