Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Parfum (3 x 20ml) Herren Eau de Toilette

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Tonkabohne - Vanille Duftnoten: frisch - holzig - würzig Erscheinungsjahr: 2004
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
93,25 €
Ø 105 €
93,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,45 €
Inhalt in ml
150 ml3 x 20ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
93,25 €
Ø 105 €
93,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,45 €
ab 93,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Giftset proshop DE Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Giftset Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 93,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,24 € → zum Angebot
• Chanel 123500, Chanel Allure Homme Sport Eau Extrême Taschenspray... easyCOSMETIC Chanel 123500, Chanel Allure Homme Sport Eau Extrême Taschenspray... auf Lager 108,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
• Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Geschenkset Travel Spray Eau de Parfum... Parfumara Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Geschenkset Travel Spray Eau de Parfum... auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 110,69 € Versand kostenfrei Gesamt 110,69 € → zum Angebot
• CHANEL Eau de Parfum Allure Homme Sport Eau Extreme, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto CHANEL Eau de Parfum Allure Homme Sport Eau Extreme, Glasflakon, Parfüm EDP, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,84 € Versand kostenfrei Gesamt 126,84 € → zum Angebot
Varianten: Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.25 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Giftset ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 93,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,24 € → zum Angebot
Chanel 123500, Chanel Allure Homme Sport Eau Extrême Taschenspray (nachfüllbar) 3 x easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 108,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Geschenkset Travel Spray Eau de Parfum 20ml/2x Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 110,69 € Versand kostenfrei Gesamt 110,69 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Toilette 3 x 20 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 115,49 € Versand kostenfrei Gesamt 115,49 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Giftset 60ml. Dress for Less Angebotsinfo 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Giftset 60ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Eau Extrême EDT Refillable 20 ml + EDT Refill 2 x 20 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 122,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 128,69 € → zum Angebot
CHANEL Eau de Parfum Allure Homme Sport Eau Extreme, Glasflakon, Parfüm EDP, Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,84 € Versand kostenfrei Gesamt 126,84 € → zum Angebot
Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Nachfüllbar EdP 3 x 20ml 0,02 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 165,45 € Versand kostenfrei Gesamt 165,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Eau de Parfum (3 x 20ml) Test

5/5
★★★★★ Riecht super
Kathrin H September 2023

Riecht super sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein
Uwe L Juli 2019

Klein und riecht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Amber, Moschus, Tonkabohne, Vanille, Vetiver
frisch, holzig, würzig
2004
Neroli, Pfeffer, Zeder
Aldehyde, Mandarine, Orange, aquatische Noten
Herren Eau de Toilette
Chanel Allure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram