Caudalie Gel Douche Rose de Vigne (200ml) Duschgel
Darreichungsform: Duschgel
Menge: 200 ml
Produkttyp: Duschgel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 33% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 33%
ab
5,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CAUDALIE Rose de Vigne Duschgel 200 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
5,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 10,89 €
→ zum Angebot
-
Caudalie Rose de Vigne Duschgel 200 ml, Grundpreis: € 36,95 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
-
Caudalie Rose de Vigne Shower Gel 200 ml. Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 9,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
11,00 €
55 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 15,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.
Caudalie Gel Douche Rose de Vigne (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caudalie Gel Douche Rose de Vigne (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Darreichungsform
Duschgel
Menge
200 ml
Produkttyp
Duschgel
Verpackungsart
Kopfstandflasche
Verpackungsgröße
200
Wirkstoffe
Aloe Vera, Glycerin, Sodium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen