Catrice Glass Like Gloss Stick 030 Talk Hibiscus To Me Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - nährend Textur: Balsam - Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,20 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
4,20 €
Ø 4 €
3,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,48 €
ab 4,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Glass Like Gloss Stick feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton 030 Talk NOTINO Catrice Glass Like Gloss Stick feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton 030 Talk 1-2 Werktage 4,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
• Catrice 958840, Catrice Glass Like Gloss Stick 030 3 g hagelshop.de Catrice 958840, Catrice Glass Like Gloss Stick 030 3 g 5-7 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Catrice - Gloss Stick Glass Like – 030 Talk Hibiscus To Me Amazon Marketplace Catrice - Gloss Stick Glass Like – 030 Talk Hibiscus To Me Auf Lager 8,08 € Versand kostenfrei Gesamt 8,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.2 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Glass Like Gloss Stick feuchtigkeitsspendender Lipgloss Farbton 030 Talk ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,20 € 1400 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
CATRICE Glass Like Gloss Stick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Catrice 958840, Catrice Glass Like Gloss Stick 030 3 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,49 € 1496.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Catrice Glass Like Gloss Stick 030 Talk Hibiscus To Me 3 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 4,49 € 1496.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
Catrice Glass Like Gloss 030 N A Highshine Lip Gloss For A Glasslike Finish (030-Talk Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,69 € 2563.3333 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Catrice - Gloss Stick Glass Like – 030 Talk Hibiscus To Me Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,08 € Versand kostenfrei Gesamt 8,08 € → zum Angebot
Catrice Lippenstift Gloss-Stick mit Glas-Effekt - 030 Talk Hibiscus To Me Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 9,48 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:55 Uhr.

Catrice Glass Like Gloss Stick 030 Talk Hibiscus To Me Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Catrice Glass Like Gloss Stick 030 Talk Hibiscus To Me? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
nude, rosegold
Eigenschaften
Stick
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, nährend
leicht, mittel
glossig
Balsam, Fluid
24 Stunden
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Pfirsich, Vitamin E
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram