Casio G-Shock GMW-BZ5000D-1ER Bluetooth-Uhr

Produkttyp: Bluetooth-Uhr - Digitaluhr - Funkuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Funk - Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
silberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-Shock Herrenuhr The Origin GMW-BZ5000D-1ER - silber Christ G-Shock Herrenuhr The Origin GMW-BZ5000D-1ER - silber 1-4 Werktage 599,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 602,99 € → zum Angebot
• G-SHOCK Memory-in-Pixel LCD silber Uhrzeit G-SHOCK Memory-in-Pixel LCD silber Versandfertig in ca. 6-10 Tagen 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• G-SHOCK Uhr GMW-BZ5000D-1 by CASIO | Silber casio.com G-SHOCK Uhr GMW-BZ5000D-1 by CASIO | Silber 3 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Shock GMW-B5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
G-Shock Herrenuhr The Origin GMW-BZ5000D-1ER - silber ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 599,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 602,99 € → zum Angebot
G-SHOCK Memory-in-Pixel LCD silber Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 6-10 Tagen 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
G-SHOCK Uhr GMW-BZ5000D-1 by CASIO | Silber casio.com Angebotsinfo 3 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:57 Uhr.

Casio G-Shock GMW-BZ5000D-1ER Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio G-Shock GMW-BZ5000D-1ER? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Uhr, Digitaluhr, Funkuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Funk, Quarz
Casio G-Shock
Anzeige
digital
LED-Beleuchtung
Armband
silber
Edelstahl
26 mm
Ausstattung
Countdown Timer, Phone Finder, Schlummerfunktion, Stoppfunktion, Weltzeituhr
1/100 Sek. bis 24 Std.
1/1 Min. bis 24 Std.
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
13 mm
49,3 x 43,2 mm
Edelstahl
schwarz, silber
verschraubt
Uhrenglas
kratzfest
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz, silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram