Casio G-Shock GMW-B5000D-1CER Bluetooth-Uhr

Produkttyp: Bluetooth-Uhr - Digitaluhr - Funkuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Funk - Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,10 €
Ø 494 €
494,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,00 €
Armband
Edelstahl
Armbandfarbe
silberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
494,10 €
Ø 494 €
494,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 598,00 €
ab 494,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 494,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-Shock Digitaluhr The Origin Silber Uhrzeit G-Shock Digitaluhr The Origin Silber Versandfertig innerhalb von 24 Std. 494,10 € Versand kostenfrei Gesamt 494,10 € → zum Angebot
• G-Shock The Origin Herrenuhr GMW-B5000D-1CER RM-time G-Shock The Origin Herrenuhr GMW-B5000D-1CER 1-3 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
• G-Shock Herrenuhr The Origin GMW-B5000D-1CER - silber Christ G-Shock Herrenuhr The Origin GMW-B5000D-1CER - silber 1-3 Werktage 549,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 552,99 € → zum Angebot
• Casio Uhr G-Shock GMW-B5000D-1CER uhrendirect Casio Uhr G-Shock GMW-B5000D-1CER 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Varianten: Casio G-Shock GMW-B5000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
494.1 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
494 €
Preisalarm aktivieren
G-Shock Digitaluhr The Origin Silber ✓ Bester Preis Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 494,10 € Versand kostenfrei Gesamt 494,10 € → zum Angebot
G-Shock The Origin Herrenuhr GMW-B5000D-1CER RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
G-Shock Herrenuhr The Origin GMW-B5000D-1CER - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 549,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 552,99 € → zum Angebot
Casio Uhr G-Shock GMW-B5000D-1CER uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
G-SHOCK Uhr GMW-B5000D-1C by CASIO | Silber casio.com Angebotsinfo 3 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Zegarek Casio G-Shock GMW-B5000D-1CER BLUETOOTH - Silber Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 598,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 608,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Casio G-Shock GMW-B5000D-1CER Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Casio G-Shock GMW-B5000D-1CER? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Uhr, Digitaluhr, Funkuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Funk, Quarz
Casio G-Shock
Anzeige
digital
LED-Beleuchtung
Armband
silber
Edelstahl
26 mm
Ausstattung
Countdown Timer, Phone Finder, Schlummerfunktion, Stoppfunktion, Weltzeituhr
1/100 Sek. bis 24 Std.
1/1 Min. bis 24 Std.
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
13 mm
49,3 x 43,2 mm
Edelstahl
silber
verschraubt
Uhrenglas
kratzfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram