Casio Collection LTP-B150D-7BEF Analoguhr

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,61 €
Ø 61 €
55,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
braunschwarzsilberfarben
Zifferblattfarbe
silberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
63,61 €
Ø 61 €
55,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 63,61 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Collection Damenuhr - Silber Kaufland Casio Collection Damenuhr - Silber 1-4 Werktage 63,61 € Versand kostenfrei Gesamt 63,61 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-B150D-7BEF, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Otto CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-B150D-7BEF, Armbanduhr, Damenuhr, analog, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
• Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren,... BAUR Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren,... 2-3 Werktage 69,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
• CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog,... Quelle CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog,... 69,24 € Versand kostenfrei Gesamt 69,24 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection LTP-B150
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.61 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Casio Collection Damenuhr - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 63,61 € Versand kostenfrei Gesamt 63,61 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-B150D-7BEF, Armbanduhr, Damenuhr, analog, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,19 € → zum Angebot
Quarzuhr, silber (edelstahlfarben), CASIO TIMELESS COLLECTION, Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr Armbanduhr, Damenuhr, analog, Edelstahlarmband Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,24 € Versand kostenfrei Gesamt 69,24 € → zum Angebot
Casio Damenuhr Timeless Woman LTP-B150D-7BEF - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
Casio LTP-B150D-7BEF Herrenuhr Timeless collection 22mm 1 ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Casio LTP-B150D-7BEF Damenuhr Rechteckig Stahl Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CASIO Timeless Collection Uhr LTP-B150D-7B | Silber casio.com Angebotsinfo 3 69,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,85 € → zum Angebot
Casio LTP-B150D-7BEF Uhr silver Gr. Uni Blue Tomato Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

Casio Collection LTP-B150D-7BEF Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
Raja Dezember 2025

Attraktive, robuste Uhr mit elegantem Design – ein gelungenes Dupe zum Cartier-Modell. Nach längerer Nutzung zeigen sich leichte Kratzer und Gebrauchsspuren, die kaum auffallen und nicht stören. Insgesamt sehr schön, alltagstauglich und hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ gute qualität, aber Größe nicht ideal
ElisaElisa April 2025

Top Qualität, aber leider zu groß: Obwohl verstellbar sitzt das Armband in Sachen Passform an meinen nicht dünnsten Handgelenken noch zu locker. Verarbeitung und Material überzeugen – insgesamt ein gutes, hochwertiges Produkt.

5/5
★★★★★ Top Uhr
Amazon Kunde Januar 2026

Super schön, bin sehr zufrieden!!! War das Geld absolut wert!!!Kann ich nur empfehlen!👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
martin g November 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
silber
Edelstahl
Gliederarmband
Eigenschaften
spritzwassergeschützt
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7,5 mm
31 x 22 mm
Edelstahl
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Klappschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram