Casio Collection LTP-B150L-7B2EF Analoguhr
-
Günstigster Preis
Casio Damen Analog Armbanduhr Casio Collection
Auf Lager
50,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,69 €
→ zum Angebot
-
Casio LTP-B150L-7B2EF Uhr brown Gr. Uni
3-5 Werktage
59,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 63,85 €
→ zum Angebot
-
Casio Collection Damenuhr - Silber 1-4 Werktage 62,01 € Versand kostenfrei Gesamt 62,01 € → zum Angebot
-
CASIO TIMELESS COLLECTION Quarzuhr LTP-B150L-7B2EF, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
68,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,25 €
→ zum Angebot
Casio Collection LTP-B150L-7B2EF Test
Elegante, robuste Armbanduhr: Nach längerem Tragen zeigen sich feine Kratzer und Gebrauchsspuren, die kaum auffallen und nicht stören. Sehr hübsches Design und überzeugendes Dupe des Cartier-Modells – empfehlenswert.
Ich bin im Besitz dieser Armbanduhr in Silber und Gold. Die klassische Form und das hochwertige Armband machen sie vielseitig kombinierbar. Was mich besonders freut: Sie löst keine allergischen Reaktionen auf meiner Haut aus, im Gegensatz zu vielen anderen Armbanduhren. Eine klare Empfehlung von mir!.
Hochwertiges Armband mit sehr guter Verarbeitung, doch die Größe fällt zu groß aus. Trotz mehrfacher Verstellung sitzt es bei mir immer noch zu locker, obwohl meine Handgelenke nicht dünn sind. Wenn die Passform stimmt, ist es ein empfehlenswertes Produkt.
Das Produkt ist etwas teuer, aber die Verpackung und Qualität sind ausgezeichnet. Die elegante und klassische Form ist ansprechend, obwohl es in anderen Geschäften zu günstigeren Preisen erhältlich ist.
Casio Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen