Carolina Herrera 212 VIP for Men Eau de Toilette (200ml) Herren Eau de Toilette

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Holznoten - Leder Duftnoten: holzig - orientalisch Erscheinungsjahr: 2011
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,85 €
Ø 83 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,92 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
81,85 €
Ø 83 €
81,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,92 €
ab 81,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 VIP men 200 ml, Männer, 200 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, Kaufland Carolina Herrera 212 VIP men 200 ml, Männer, 200 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, 3-4 Werktage 81,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 86,75 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette 212 VIP Men Otto Carolina Herrera Eau de Toilette 212 VIP Men lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 429,- /... Parfumgroup Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 429,- /... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 85,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,69 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 5002 200, Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette Spray... easyCOSMETIC Carolina Herrera 5002 200, Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette Spray... auf Lager 87,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 VIP for Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.85 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 VIP men 200 ml, Männer, 200 ml, Bernstein, Tonka-Bohne, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,85 € 409,25 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 86,75 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette 212 VIP Men Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 429,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 85,79 € 428.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 90,69 € → zum Angebot
Carolina Herrera 5002 200, Carolina Herrera 212 VIP Men Eau de Toilette Spray 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 87,99 € 439.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Men Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 444,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 88,99 € 444.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Men - 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 92,34 € 461.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 95,33 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Men Eau De Toilette 200 ml Herren, Grundpreis: € 472,50 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 94,50 € 472.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera 46173, Carolina Herrera 212 Vip Men 200ml Eau De Toilette Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 102,99 € 514.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Vip Men Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 104,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Men Edt Spray 200ml. Dress for Less Angebotsinfo 116,92 € Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 VIP Men Edt Spray 200ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 116,92 € 584.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Carolina Herrera 212 VIP for Men Eau de Toilette (200ml) Test

2/5
★★☆☆☆ leider war nicht wie 212 VIP 100ml
M_A Juli 2015

Ich habe dieses Produkt gekauft, weil ich dachte, es sei günstiger. Statt 200 ml für fast 70 Euro bekam ich nur 100 ml für 50 Euro. Leider ist die kleinere Menge stärker. Ich verstehe nicht, wie das passieren konnte.

5/5
★★★★★ Mein Favorit
Ahmed A Juli 2024

Der Duft hat eine tolle Mischung aus süß und herb. Er hält richtig lange und riecht den ganzen Tag super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good
abeerabeer April 2023

👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love'd it ever since 2009 when I first purchased it on holiday's.
Kai Oktober 2022

Once of my top three favorite perfumes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Amber, Holznoten, Leder
holzig, orientalisch
2011
Gewürze, Minze
Galgant, Limette, Pfeffer
200 ml
Herren Eau de Toilette
Carolina Herrera 212

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram