Carolina Herrera 212 Men Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 1999 Inhalt in ml: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
77,79 €
Ø 79 €
77,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,89 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
77,79 €
Ø 79 €
77,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,89 €
ab 77,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 399,95... SUPERSHOP Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 399,95... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
• Carolina Herrera 212 NYC Herren EdT Spray 200 ml Joybuy (joybuy.de) Carolina Herrera 212 NYC Herren EdT Spray 200 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 81,88 € Versand kostenfrei Gesamt 81,88 € → zum Angebot
• Carolina Herrera - 212 Men Nyc proshop DE Carolina Herrera - 212 Men Nyc Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 83,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,59 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette 212 Men NYC Eau de Toilette 200ml Otto Carolina Herrera Eau de Toilette 212 Men NYC Eau de Toilette 200ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 138,89 € Versand kostenfrei Gesamt 138,89 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera 212 Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 399,95 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,79 € 388.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 NYC Herren EdT Spray 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 81,88 € 409.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,88 € → zum Angebot
Carolina Herrera - 212 Men Nyc proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 83,60 € 418 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,59 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette Spray 200 ml, Grundpreis: € 460,- / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 91,99 € 459.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Men NYC, 200ml, Männer, 200 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 98,22 € 491,10 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 103,21 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette 200 ml Herren, Grundpreis: € 503,50 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 100,70 € 503.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 106,69 € → zum Angebot
Carolina Herrera 212 Nyc Men Edt Spray 200ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 101,72 € 508.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,72 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65114529, Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette 200 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 106,90 € 534.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,90 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette 212 Men NYC Eau de Toilette 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 138,89 € Versand kostenfrei Gesamt 138,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Carolina Herrera 212 Men Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ nix zu meckern ..
J-Muc Juli 2019

Ich bin überwältigt von diesem exquisiten Duft! Meine Bestellung kam schnell aus Israel an und ich bin sehr zufrieden mit den 200ml des authentischen Produkts. Der Duft hält stundenlang und hinterlässt eine angenehme Note. Es tut mir leid, dass ich nicht beweisen kann, dass es sich um eine Fälschung handelt. Wer diesen Duft nicht mag, hat wirklich keinen guten Geschmack!.

1/5
★☆☆☆☆ Delivered perfumes are fakes!!!
Kaspars L Januar 2019

Das Volumen auf der Parfümverpackung wird mit 6,8FL OZ angegeben, aber die Originalverpackung enthält nur 6,75FL OZ (Bild der gelieferten Verpackung beigefügt). Am Boden der Parfümflasche fehlt die Angabe zum Herstellungsland, diese Gravur sollte vorhanden sein (Bild des Flaschenbodens beigefügt).

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Amazon Kunde März 2020

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Stefan G Januar 2019

Immer wieder gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
1999
200 ml
Alberto Morillas
Duftbeschreibung
Guajakaholz, Labdanum, Moschus, Sandelholz, Vetiver, Weihrauch
Carolina Herrera 212
Gardenie, Ingwer, Pfeffer, Salbei, Veilchen
Bergamotte, Gewürze, Grapefruit, Lavendel, Petitgrain, grüne Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram