Camelbak Thrive Flip Straw VSS 600 ml (360197-003) Navy Outdoor-Trinkflasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Thermo-Trinkflasche Farbe: blau Füllmenge: 600 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,73 €
Ø 33 €
32,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,73 €
Ø 33 €
32,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,74 €
ab 34,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak THRIVE FLIP STRAW VSS 20OZ Trinkflasche Sport – kompakt – Amazon Camelbak THRIVE FLIP STRAW VSS 20OZ Trinkflasche Sport – kompakt – Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
• Camelbak 360197-003, Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,6L navy sportfits.de Camelbak 360197-003, Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,6L navy Lieferzeit 5-7 Werktage 35,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
• Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,6L navy Ski-Outdoor Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,6L navy Lieferzeit 5-7 Werktage 35,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.73 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak THRIVE FLIP STRAW VSS 20OZ Trinkflasche Sport – kompakt – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Camelbak THRIVE FLIP STRAW VSS 20OZ Trinkflasche Sport – kompakt – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,73 € Versand kostenfrei Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,6L navy Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 35,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Camelbak 360197-003, Camelbak Thrive Flip Straw VSS 0,6L navy sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 35,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Camelbak 2857408060, Camelbak Thrive Flip Straw V.I. (0.60 l) (2857408060) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 38,74 € Versand kostenfrei Gesamt 38,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Camelbak Thrive Flip Straw VSS 600 ml (360197-003) Navy Test

5/5
★★★★★ Wer braucht schon Stanley..
Marina Oktober 2025

Ich habe die Flasche zur Geburt erhalten und sie ist seitdem mein ständiger Begleiter. Sie bietet ideales Fassungsvermögen, der Henkel erleichtert den Transport. Der abnehmbare Strohhalm ist leicht zu reinigen, und der Gummiboden sorgt dafür, dass die Flasche stabil steht. Ideal für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Hält super Getränke kühl
EricEric September 2025

Ich suchte nach einer Thermoflasche, um mein Wasser bei der Arbeit kühl zu halten. Diese Flasche schien perfekt zu sein, und nach der Bestellung kam sie am nächsten Tag an. Seitdem nutze ich sie täglich. Geschlossen ist die Flasche absolut wasserdicht und hält die Temperatur hervorragend.

Selbst nach mehreren Stunden bleibt mein Wasser kühl. Ein großer Vorteil ist, dass sie spülmaschinenfest ist und sich leicht auseinander- und wieder zusammenbauen lässt. Der elastische Tragegriff ist bequem und bietet mehr Flexibilität als bei anderen Flaschen. Ich bin so begeistert von der Flasche, dass wir für unser Kind dasselbe Modell in kleinerer Ausführung bestellt haben. Ich empfehle diese Thermoflasche wärmstens weiter!.

4/5
★★★★☆ Gute Flasche, Strohalm aber anders als bei der Cambelbak Eddy Flasche
Paul September 2025

Die Flasche an sich ist gut, doch wer einen wasserdichten Trinkhalm zum Beißen erwartet, wird enttäuscht. Der Strohalm bleibt dicht, solange er geschlossen ist, doch geöffnet ist er undicht. Zudem steht in der Produktbeschreibung, dass die Flasche für Kaffee und Tee geeignet ist, während auf der Verpackung ausdrücklich erwähnt wird, dass sie nicht für heiße Flüssigkeiten genutzt werden sollte. Eine klare irreführende Information, die verbessert werden sollte.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt, schön, zweckmässig, hält was es verspricht.
mok November 2025

tolles Produkt, hält warme Getränke über Stunden warm! Gute Grösse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Maße & Gewicht
600 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram