Hydro Flask All Around Tumbler 355 ml pink Thermo-Trinkflasche

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die doppelwandige Konstruktion aus hochwertigem Edelstahl garantiert eine hervorragende Isolierung für heiße und kalte Getränke über Stunden.
• Mit einer Füllmenge von 355 ml bietet die Flasche ausreichend Volumen für erfrischende Getränke unterwegs oder im Büro.
• Der praktische Deckelverschluss ermöglicht ein bequemes Trinken und verhindert zuverlässig das Auslaufen der Flüssigkeit.
• Die spülmaschinenfeste Ausführung und das BPA-freie Material gewährleisten eine einfache Reinigung und gesundheitlich unbedenklichen Genuss.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,91 €
Ø 20 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,91 €
Ø 20 €
18,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) – Isolierter Amazon Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) – Isolierter Auf Lager 19,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Hydro Flask Thermobecher 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml, 1-tlg., Otto Hydro Flask Thermobecher 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml, 1-tlg., lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
• Hydro Flask Thermobecher "12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml"... Quelle Hydro Flask Thermobecher "12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml"... 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
• Hydro Flask 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid Becher - STK - trillium biwak Hydro Flask 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid Becher - STK - trillium 1-3 Werktage 19,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Varianten: Hydro Flask All Around Tumbler 354 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.91 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) – Isolierter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hydro Flask – All Around Tumbler Press-In Lid 355 ml (12 oz) – Isolierter Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Hydro Flask Thermobecher 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml, 1-tlg., Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,87 € → zum Angebot
Hydro Flask Thermobecher "12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid, 355 ml" Kompatibel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 19,92 € Versand kostenfrei Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Hydro Flask 12 OZ All Around Tumbler Press-In Lid Becher - STK - trillium biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Hydro Flask 12oz All Around Isolierbecher Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 24,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Testbericht Hydro Flask All Around Tumbler 355 ml pink

Hydro Flask All Around Tumbler 355 ml pink für stilvolles Genießen unterwegs

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Getränke. Diese elegante Thermo-Trinkflasche vereint Stil und Funktionalität in einem kompakten Design. Mit ihrer hervorragenden Isolierfähigkeit hält sie Ihre Getränke stundenlang auf der gewünschten Temperatur, egal ob Sie einen erfrischenden Eistee oder einen wärmenden Kaffee genießen möchten. Die rosafarbene Ausführung verleiht dem Tumbler eine moderne und ansprechende Optik, die sich harmonisch in Ihren Alltag einfügt.

Langlebige Qualität für nachhaltigen Trinkgenuss

Der Tumbler überzeugt durch seine robuste Konstruktion aus hochwertigem Edelstahl. Dieses langlebige Material gewährleistet nicht nur eine optimale Temperaturerhaltung, sondern macht die Flasche auch besonders widerstandsfähig gegen Stöße und Kratzer. Die BPA-freie Verarbeitung stellt sicher, dass Sie Ihre Getränke bedenkenlos genießen können, ohne sich um schädliche Chemikalien sorgen zu müssen. Dank der Spülmaschinenfestigkeit lässt sich der Tumbler zudem mühelos reinigen, was Ihnen im hektischen Alltag wertvolle Zeit spart.

Hydro Flask All Around Tumbler 355 ml pink Test

5/5
★★★★★ Schöner Thermobecher
Topper H Februar 2026

Hochwertiger rosa Thermobecher – im Angebot gekauft und voll zufrieden. Farbiger Hingucker, solide Verarbeitung und sehr leicht zu reinigen. Wer einen zuverlässigen, attraktiven Thermobecher sucht, findet hier ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Schöner Becher, nur aufpassen, welchen Deckel man kauft
misstopas5 März 2025

Der Pinkfarbene Becher besticht durch seinen harmonischen Ton-in-Ton-Deckel. Er erfüllt meine Erwartungen hervorragend, allerdings ist die Schiebeöffnung des Deckels nicht dicht, da es eine permanente kleine Öffnung gibt. Diese Designvariante ist nicht für die Handtasche geeignet, könnte aber das Trinken erleichtern. Trotz heißem Wasser bleibt der Becher außen kalt, was eine gute Isolierung zeigt.

Der Deckel hingegen spiegelt die Temperatur des Inhalts wider und ist nicht isoliert. Für all jene, die einen ästhetisch ansprechenden Becher suchen, der Getränke länger in der gewünschten Temperatur hält, ist dieses Modell eine empfehlenswerte Wahl.

1/5
★☆☆☆☆ Zu undicht
Oliver Januar 2026

Klar, ein offener Becher hält nicht so dicht wie ein Thermobecher mit Schraubverschluss. Trotzdem bin ich enttäuscht: schon bei leichter Schräglage läuft der Kaffee aus — mehrere Sauereien. Hatte mehr Dichtigkeit und Auslaufsicherheit erwartet, vor allem da Hydro Flask sonst mit guter Isolierung und Qualität punktet.

5/5
★★★★★ Sehr gut
KZ Januar 2026

Sehr gut warm zuhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
rosa
Thermo-Trinkflasche
Ausstattung
mit Deckelverschluss
Eigenschaften
Edelstahl
ja
Maße & Gewicht
355 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram