Camelbak Podium Chill (620 ml) olive green Fahrrad-Trinkflasche

• Die doppelwandige Konstruktion hält Getränke länger kühl und eignet sich ideal für lange Trainingseinheiten oder Radtouren.
• Mit einer großzügigen Füllmenge von 620 ml bietet die Flasche ausreichend Flüssigkeit für ausgedehnte sportliche Aktivitäten.
• Das BPA-freie Material gewährleistet eine gesunde und unbedenkliche Nutzung ohne schädliche Chemikalien.
• Die olivgrüne Farbgebung verleiht der Flasche einen stilvollen, naturnahen Look für umweltbewusste Sportler.
• Als vielseitige Sport-Trinkflasche eignet sie sich sowohl für Radfahrer als auch für andere Outdoor-Aktivitäten.
• Die Flasche kombiniert hochwertige Materialien mit durchdachtem Design für eine zuverlässige und langlebige Nutzung im aktiven Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,63 €
Ø 17 €
13,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
13,63 €
Ø 17 €
13,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,38 €
ab 13,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak Podium Chill Trinkflasche Bergzeit Camelbak Podium Chill Trinkflasche Lieferzeit 2-4 Tage 13,63 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Camelbak Podium Chill 600ml deep fern Ski-Outdoor Camelbak Podium Chill 600ml deep fern Lieferzeit 5-7 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Camelbak Trinkflasche Podium Chill 600ml deep fern Fitstore24 Camelbak Trinkflasche Podium Chill 600ml deep fern 4-7 Werktage 18,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• CamelBak Podium Chill Isolierte Fahrradwasserflasche, 600 ml, einfach zu... Amazon Marketplace CamelBak Podium Chill Isolierte Fahrradwasserflasche, 600 ml, einfach zu... Auf Lager 20,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Podium Chill (620 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.63 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak Podium Chill Trinkflasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 13,63 € + 3,45 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Camelbak Podium Chill 600ml deep fern Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Camelbak Trinkflasche Podium Chill 600ml deep fern Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 18,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 24,00 € → zum Angebot
CamelBak Podium Chill Isolierte Fahrradwasserflasche, 600 ml, einfach zu drücken, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Testbericht Camelbak Podium Chill (620 ml) olive green

Camelbak Podium Chill (620 ml) olive green - Erfrischende Begleitung für Sportbegeisterte

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese hochwertige Trinkflasche vereint Funktionalität mit Stil und bietet Ihnen die ideale Lösung, um auch bei intensiven Workouts optimal hydriert zu bleiben. Mit ihrer ansprechenden olivgrünen Farbe fügt sie sich nahtlos in jedes Sportoutfit ein und sorgt dafür, dass Sie nicht nur leistungsfähig, sondern auch modisch unterwegs sind.

Optimale Temperaturkontrolle für langanhaltenden Trinkgenuss

Die fortschrittliche Isoliertechnologie dieser Fahrrad-Trinkflasche hält Ihre Getränke stundenlang kühl. Egal ob Sie eine lange Radtour unternehmen oder intensiv im Fitnessstudio trainieren - Sie können sich darauf verlassen, dass jeder Schluck erfrischend und wohltemperiert ist. Die doppelwandige Konstruktion minimiert Kondensation an der Außenseite, sodass die Flasche angenehm in der Hand liegt und nicht aus der Hand gleitet.

Camelbak Podium Chill (620 ml) olive green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camelbak Podium Chill (620 ml) olive green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
CamelBak Podium
Eigenschaften
ja
Maße & Gewicht
620 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram