Camelbak Podium Big Chill (710 ml) White / Black Fahrrad-Trinkflasche

• Die Füllmenge von 710 ml bietet ausreichend Flüssigkeit für lange Trainingseinheiten oder Radtouren.
• Mit dem Material Polypropylen ist die Flasche nicht nur leicht, sondern auch robust und langlebig.
• Dank der BPA-freien Zusammensetzung können Sie sicher sein, dass Ihre Getränke frei von schädlichen Chemikalien sind.
• Die Zugehörigkeit zur Serie CamelBak Podium garantiert eine hohe Qualität und Zuverlässigkeit.
• Die Thermo-Trinkflasche hält Ihre Getränke länger kühl, ideal für heiße Sommertage oder anstrengende Workouts.
• Das elegante weiß-schwarze Design macht die Flasche zu einem stilvollen Begleiter bei jeder Aktivität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
16,00 €
Ø 18 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
16,00 €
Ø 18 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,00 €
ab 16,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camelbak 407-143-9976-001, Camelbak Podium Chill (0.71 l) (407-143-9976-001)... Galaxus Camelbak 407-143-9976-001, Camelbak Podium Chill (0.71 l) (407-143-9976-001)... 7-12 Werktage 16,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
• Camelbak 360045-006, Camelbak Podium Chill 710ML white/black sportfits.de Camelbak 360045-006, Camelbak Podium Chill 710ML white/black Lieferzeit 5-7 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• Camelbak Podium Chill 710ML white/black Ski-Outdoor Camelbak Podium Chill 710ML white/black Lieferzeit 5-7 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
• CAMELBAK Trinkflasche Podium Chill intersport CAMELBAK Trinkflasche Podium Chill Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Varianten: Camelbak Podium Big Chill (710 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Camelbak 407-143-9976-001, Camelbak Podium Chill (0.71 l) (407-143-9976-001) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 16,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Camelbak Podium Chill 710ML white/black Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Camelbak 360045-006, Camelbak Podium Chill 710ML white/black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
CAMELBAK Trinkflasche Podium Chill intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Camelbak 360045006, Camelbak - Podium Chill - Trinkflasche Gr 710 ml grau/weiß Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 22,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Camelbak 08195182, Camelbak Trinkflasche Podium Chill 710ml white / black Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 23,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.

Testbericht Camelbak Podium Big Chill (710 ml) White / Black

Optimieren Sie Ihre Hydratation mit der Camelbak Podium Big Chill (710 ml) White / Black

Für Sportbegeisterte, die während ihrer Aktivitäten stets gut hydriert bleiben möchten, bietet die Camelbak Podium Big Chill (710 ml) White / Black eine innovative Lösung. Diese hochwertige Trinkflasche kombiniert Funktionalität mit Stil und sorgt dafür, dass Ihre Getränke über längere Zeit kühl bleiben. Dank des durchdachten Designs und der Verwendung von BPA-freiem Kunststoff ist sie nicht nur gesundheitlich unbedenklich, sondern auch äußerst praktisch im Gebrauch.

Camelbak Podium Big Chill (710 ml) White / Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Camelbak Podium Big Chill (710 ml) White / Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Fahrrad-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
CamelBak Podium
Eigenschaften
Kunststoff, Polypropylen
ja
Maße & Gewicht
710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram