Calypso K5847/2 Fitness-Uhr

• Die runde Fitness-Uhr aus robustem Kunststoff bietet ein klares Display für optimale Ablesbarkeit während sportlicher Aktivitäten.
• Mit einer Gehäusehöhe von 19 mm sitzt die Uhr flach am Handgelenk und stört nicht bei Bewegungen.
• Das grüne Gehäuse verleiht der Uhr einen sportlichen Look und macht sie zu einem auffälligen Accessoire.
• Ein flexibles Kunststoffarmband mit einer maximalen Länge von 190 mm sorgt für hohen Tragekomfort und passt sich jedem Handgelenk an.
• Die vielseitige Sportuhr eignet sich durch ihre robusten Materialien und anpassbare Größe ideal für aktive Männer und Kinder.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,69 €
Ø 28 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,69 €
Ø 28 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 28,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALYPSO WATCHES Quarzuhr Junior Collection K5847/2, Armbanduhr, Kinderuhr,... Otto CALYPSO WATCHES Quarzuhr Junior Collection K5847/2, Armbanduhr, Kinderuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
• CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Junior Collection" Armbanduhr, Kinderuhr, Junge,... Quelle CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Junior Collection" Armbanduhr, Kinderuhr, Junge,... 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
• Quarzuhr CALYPSO WATCHES "Junior Collection", grün (khaki, grün),... BAUR Quarzuhr CALYPSO WATCHES "Junior Collection", grün (khaki, grün),... 28,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
• Calypso Kinderuhr Junge und Mädchen Analog aus Kautschuk Grün Amazon Calypso Kinderuhr Junge und Mädchen Analog aus Kautschuk Grün Auf Lager 29,30 € Versand kostenfrei Gesamt 29,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.69 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
CALYPSO WATCHES Quarzuhr Junior Collection K5847/2, Armbanduhr, Kinderuhr, Junge, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,64 € → zum Angebot
CALYPSO WATCHES Quarzuhr "Junior Collection" Armbanduhr, Kinderuhr, Junge, analog, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
Quarzuhr CALYPSO WATCHES "Junior Collection", grün (khaki, grün), Armbanduhren, Größe: one BAUR Angebotsinfo 28,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,79 € → zum Angebot
Calypso Kinderuhr Junge und Mädchen Analog aus Kautschuk Grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,30 € Versand kostenfrei Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Calypso Kinderuhr Junge und Mädchen Analog aus Kautschuk Grün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,30 € Versand kostenfrei Gesamt 29,30 € → zum Angebot
Calypso Jugend Kinder Analog Uhr Fashion Kautschuk Armbanduhr grün UK5847/2 - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Calypso K5847/2 Kinder- und Jugenduhr Quarz Moosgrün 10 bar Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Calypso K5847/2

Calypso K5847/2 – Ihr zuverlässiger Begleiter für Sport und Alltag

Entdecken Sie einen vielseitigen Fitnesstracker, der Ihre sportlichen Aktivitäten präzise erfasst und gleichzeitig im Alltag überzeugt. Dieses Modell vereint fortschrittliche Tracking-Funktionen mit einem robusten Design, das sowohl für ambitionierte Sportler als auch für aktive Kinder geeignet ist. Die Sportuhr begleitet Sie zuverlässig durch den Tag und motiviert Sie, Ihre persönlichen Fitnessziele zu erreichen.

Präzise Leistungserfassung für optimales Training

Die Fitness-Uhr überzeugt durch ihre präzise Aufzeichnung verschiedener Sportaktivitäten. Dank des integrierten Bewegungssensors erfasst das Gerät Ihre Schritte, zurückgelegte Distanzen und verbrannte Kalorien mit hoher Genauigkeit. Dies ermöglicht Ihnen, Ihre Trainingsfortschritte detailliert zu verfolgen und Ihre Workout-Routine kontinuierlich zu optimieren. Die intuitive Bedienung macht es einfach, Ihre Leistungsdaten jederzeit im Blick zu behalten.

Calypso K5847/2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calypso K5847/2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Uhr, Sportuhr
Herren, Kinder
Armband
Kunststoff
Display
rund
Eigenschaften
grün
rund
Kunststoff
Maße & Gewicht
19 mm
190 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram