Calypso K5764/6 Fitness-Uhr

• Das robuste Kunststoffgehäuse mit 48 mm Durchmesser bietet optimalen Schutz für intensive Trainingseinheiten und Outdoor-Aktivitäten.
• Ein rundes Display ermöglicht eine übersichtliche Darstellung aller relevanten Fitnessdaten und Benachrichtigungen auf einen Blick.
• Die wasserdichte Konstruktion gewährleistet zuverlässige Funktion auch bei Wassersportarten oder unter widrigen Wetterbedingungen.
• Mit universellem Design für Damen und Herren konzipiert, passt sich die Uhr durch die praktische Dornschließe jedem Handgelenk an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,22 €
Ø 38 €
38,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,22 €
Ø 38 €
38,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 38,22 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALYPSO WATCHES Digitaluhr Calypso Herren Uhr K5764/6 Kunststoffband,... Otto CALYPSO WATCHES Digitaluhr Calypso Herren Uhr K5764/6 Kunststoffband,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
• Calypso Herren Uhr Digital K5764/6 Kunststoff PolyurethanArmbanduhr schwarz... Kaufland Calypso Herren Uhr Digital K5764/6 Kunststoff PolyurethanArmbanduhr schwarz... 1-3 Werktage 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
• Calypso Watches - Herren Uhr K5764/6 Amazon Marketplace Calypso Watches - Herren Uhr K5764/6 Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.22 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
CALYPSO WATCHES Digitaluhr Calypso Herren Uhr K5764/6 Kunststoffband, (Digitaluhr), ✓ Bester Preis Otto Fit4Style Silberschmuck - IMPPAC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,17 € → zum Angebot
Calypso Herren Uhr Digital K5764/6 Kunststoff PolyurethanArmbanduhr schwarz UK5764/6 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Calypso Watches - Herren Uhr K5764/6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.

Testbericht Calypso K5764/6

Calypso K5764/6 - Ihr digitaler Trainingspartner am Handgelenk

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr aktives Leben. Diese Smartwatch vereint sportliche Funktionalität mit elegantem Design und bietet Ihnen umfassende Fitness-Tracking-Möglichkeiten. Präzise Sensoren erfassen Ihre Aktivitäten, Herzfrequenz und Schlafqualität, während das robuste Gehäuse allen Herausforderungen standhält. Ob beim intensiven Training oder im Alltag - dieses Gerät unterstützt Sie zuverlässig bei der Erreichung Ihrer Gesundheitsziele.

Vielseitige Funktionen für optimale Leistung

Die Sportuhr begleitet Sie bei jeder Aktivität und liefert wertvolle Daten zur Verbesserung Ihrer Performance. Mit verschiedenen Sportmodi erfasst sie präzise Ihre Leistungen beim Laufen, Radfahren oder Schwimmen. Das wasserdichte Gehäuse ermöglicht auch den Einsatz im Wasser. Das übersichtliche Display zeigt Ihnen alle relevanten Informationen auf einen Blick, sodass Sie sich voll auf Ihr Training konzentrieren können.

Calypso K5764/6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Calypso K5764/6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fitness-Uhr, Sportuhr
Quarz
Damen, Herren
Armband
Dornschließe
Display
rund
Eigenschaften
grau, schwarz
rund
wasserdicht
Kunststoff
Maße & Gewicht
48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram