Caberg Tourmax X white Integralhelm
Farben: beige - weiß
Größen: L - M
Innenfutter Eigenschaften: atmungsaktiv - herausnehmbar - waschbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
223,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caberg CA10088001-XL, Caberg Tourmax X, Klapphelm - Weiß - XL
sofort lieferbar
223,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 230,89 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA10088001-XS, Caberg Tourmax X Klapphelm Weiss male
versandfertig in 2-3 Werktage
223,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 228,98 €
→ zum Angebot
-
CABERG Helmet TOURMAX X White Metal L
Auf Lager
229,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,49 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm High Vis Jacke Kl. 3 4794 Th lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
Varianten:
Caberg Tourmax X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: S
Größe: L
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Caberg Tourmax X white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Tourmax X white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
beige, weiß
Größen
L, M
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv, herausnehmbar, waschbar
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Produkttyp
Integralhelm, Jethelm, Klapphelm
Prüfzeichen
ECE 22/05
Verschluss
Ratschenverschluss
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen