Caberg Tourmax X grey Integralhelm
Größen: L - M
Innenfutter Eigenschaften: atmungsaktiv - herausnehmbar - waschbar
Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Helmbeutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
229,49 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CABERG Helmet TOURMAX X MATT Gun Metal L
Auf Lager
229,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,49 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm High Vis Jacke Kl. 3 4794 Th lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
-
Caberg Tourmax X Klapphelm
1 - 2 Tage
279,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 284,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Caberg Tourmax X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Caberg Tourmax X grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Tourmax X grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Größen
L, M
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv, herausnehmbar, waschbar
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Produkttyp
Integralhelm, Jethelm, Klapphelm
Prüfzeichen
ECE 22/05
Verschluss
Ratschenverschluss
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen