Caberg Tanami Scram schwarz/grau/gelb Integralhelm
Farben: gelb - grau - schwarz
Geeignet für: Herren
Größe: L
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
299,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caberg C2GA60L6#XXL, Caberg Tanami Scram Integralhelm unisex Fiberglas schwarz...
sofort lieferbar
299,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,99 €
→ zum Angebot
-
Caberg C2GA60L6, Caberg Tanami Scram, Endurohelm - Schwarz/Grau/Neon-Gelb - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
319,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 326,89 €
→ zum Angebot
-
Caberg Motorradhelm Tanami Scram lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 391,19 € Versand kostenfrei Gesamt 391,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Caberg Tanami Scram schwarz/grau/gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Tanami Scram schwarz/grau/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
gelb, grau, schwarz
Geeignet für
Herren
Größe
L
Innenfutter
Textil
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv
Muster
mehrfarbihg
Produkttyp
Integralhelm, Klapphelm
Visier
Pinlock-Visier
Visiereigenschaft
kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen