Caberg Duke X A5 White Metal Motorradhelm
Außenschale: ABS
Farbe: weiß
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
204,61 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Caberg CA10087001-S, Caberg Duke Evo Uni Klapphelm weiß
Sofort verfügbar, 1-3 Tage
204,61 €
+ -2,05 € Versand
Gesamt 202,56 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA10087001-L, Caberg Duke Evo, Klapphelm - Weiß - L
versandfertig: 1-3 Werktage
207,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 214,89 €
→ zum Angebot
-
Caberg CA10087001-L, Caberg Duke Evo Klapphelm Weiss male
versandfertig in 3 - 5 Werktage
220,73 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 225,72 €
→ zum Angebot
-
Caberg C0KA60A5XL, Caberg Duke Evo Klapphelm unisex ABS weiß, XL
sofort lieferbar
220,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,73 €
→ zum Angebot
Varianten:
Caberg Duke X
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: XS
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 14:10 Uhr.
Caberg Duke X A5 White Metal Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Caberg Duke X A5 White Metal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
ABS
Farbe
weiß
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.550 g
Größen
L, M
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv, herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Kopfumfang
50 cm, 57 cm, 59 cm
Produkttyp
Jethelm, Klapphelm
Prüfzeichen
P/J
Sonnenblende
mit
Visier
Pinlock-Visier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen