Busch-Jaeger 2-fach Rahmen (1732 KA-21) Abdeckrahmen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Farbe: bronze Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,40 €
Ø 18 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,40 €
Ø 18 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,06 €
ab 17,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001754A4384, Busch-Jaeger 1732 KA-21 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen Elektromax24 Busch-Jaeger 2CKA001754A4384, Busch-Jaeger 1732 KA-21 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001754A4384, BUSCH-JAEGER 1732 KA-21 Abdeckrahmen 2-fach alpha Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA001754A4384, BUSCH-JAEGER 1732 KA-21 Abdeckrahmen 2-fach alpha Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1732KA-21 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1732KA-21 Abdeckrahmen Auf Lager 25,25 € Versand kostenfrei Gesamt 25,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.4 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001754A4384, Busch-Jaeger 1732 KA-21 Abdeckrahmen 2-fach Rahmen ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4384, BUSCH-JAEGER 1732 KA-21 Abdeckrahmen 2-fach alpha Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 17,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-4384, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2-fach 1732 KA-21 | vertikal smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 23,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1732KA-21 Abdeckrahmen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,25 € Versand kostenfrei Gesamt 25,25 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A4384, Busch-Jaeger Rahmen (2CKA001754A4384) Bronze Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 25,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2fach Rahmen Rahmen Bronze 2CKA001754A4384 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,40 € Versand kostenfrei Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Rahmen 2-fach 1732 KA-21 2CKA001754A4384 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,06 € Versand kostenfrei Gesamt 67,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Busch-Jaeger 2-fach Rahmen (1732 KA-21) Test

5/5
★★★★★ B/J passt immer
michael u August 2025

Name bürgt für Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand
56snanH November 2023

Die Rahmen sind sehr gut verpackt und dadurch sind keine Kratzer vorhanden. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2-fach
bronze
Abdeckrahmen
Busch-Jaeger alpha exclusive
Weitere Daten
senkrecht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram