Burberry London Men Eau de Toilette (50ml) Herren Parfum
-
Günstigster Preis
Burberry London for Men Eau de Toilette für Herren 50 ml, Grundpreis: €...
1-2 Werktage
20,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,80 €
→ zum Angebot
-
Burberry London Eau de Toilette, Männer, 50 ml, Bergamotte, Zimt, Lavendel, A 2-3 Werktage 21,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
-
Burberry 10000007490, Burberry London for Men Eau de Toilette Spray 50 ml, auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
BURBERRY Eau de Toilette London Men, mit holzigem Akzent lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
34,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,33 €
→ zum Angebot
Burberry London Men Eau de Toilette (50ml) Test
Ich verstehe nicht, warum manche Leute sagen, dass das Produkt gestreckt ist oder sogar krank macht ???! Ich beziehe mich auf den Flakon, der mir zugesandt wurde. Er war originalverpackt, wurde unglaublich schnell geliefert und der Duft ist genau derselbe, auch die Intensität, wie vor 12 Jahren, als es auf den Markt kam. Ich kann nur empfehlen, basierend auf der erhaltenen Flasche, es zu kaufen.
Dieses EDT ist ein verführerischer Duft für den modernen Mann, mit Noten von Tabak, Leder und Zimt. Perfekt für besondere Anlässe wie Abendessen oder Dates, betont dieses Parfüm die Persönlichkeit des Trägers und verleiht ihm eine edle Aura. Ein maskuliner Begleiter für jeden Anlass!.
Nachdem ich den Duft bei Müller ausprobiert habe und nicht so begeistert war, habe ich ihn günstig bei Amazon entdeckt. Jetzt bin ich positiv überrascht von der langanhaltenden Frische. Definitiv mein neuer Favorit!.
Nachdem ich die Empfehlung einer zufriedenen Amazon-Kundin gelesen habe, habe ich dieses Produkt für meine Freundin gekauft - und sie liebt es! Auch meine Kolleginnen im Büro waren begeistert. Der Preis ist zwar etwas hoch, aber verglichen mit 10 Döner ist es das Gleiche, nur ohne den unangenehmen Geruch danach.
Ich habe dieses Produkt für meinen Vater bestellt, da er es schon einmal hatte und sehr zufrieden damit war. Es ist perfekt für ältere Menschen und er ist sehr glücklich damit. Der Versand war auch sehr schnell und die Lieferung problemlos.
"Burberry London: Der Duft des selbstbewussten Gentleman mit Hang zum Understatement! Aromatisch, herb und frisch zugleich, intensiv und angenehm. Perfekt für jeden Tag, aber auch für besondere Anlässe geeignet. Hält den ganzen Tag lang und ist ideal für die Übergangszeit - vom Frühling bis zum Herbst. Das edle Flakon mit Stoffbezug verleiht dem Parfum eine hochwertige Note.
Der praktische Sprühkopf dosiert den Duft großzügig und fein zerstäubt. Ein zeitloser Klassiker für Gentleman jeden Alters!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen