Burberry Goddess Intense Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
• Die Parfumeurin ist Amandine Clerc-Marie.
• Es handelt sich um ein Intense Eau de Parfum für Frauen.
• Die Menge beträgt 30 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,57 €
Ø 41 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
43,57 €
Ø 41 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 43,57 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry Goddess Intense Eau de Parfum Flaconi Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 43,57 € Versand kostenfrei Gesamt 43,57 € → zum Angebot
• Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30ML Kaufland Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30ML 3-4 Werktage 43,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
• BURBERRY Extrait Parfum Goddess Eau de Parfum Intense, Glasflakon, Parfüm... Otto BURBERRY Extrait Parfum Goddess Eau de Parfum Intense, Glasflakon, Parfüm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 67,04 € Versand kostenfrei Gesamt 67,04 € → zum Angebot
• Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30 ml Amazon Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30 ml Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Burberry Goddess Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.57 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,57 € Versand kostenfrei Gesamt 43,57 € → zum Angebot
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30ML Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,62 € 1454,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Burberry 99350194592, Burberry Goddess Eau de Parfum Intense Spray Refillable 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 1466.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.579,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 47,39 € 1579.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 52,29 € → zum Angebot
BURBERRY GODDESS Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 52,31 € → zum Angebot
BURBERRY 99350194592, BURBERRY GODDESS Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 48,41 € 1613.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Burberry Goddess Intense EDP - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 49,84 € 1661.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 52,83 € → zum Angebot
Goddess - EdP lntense 30ml nachfüllbar Dress for Less Angebotsinfo 53,32 € Versand kostenfrei Gesamt 53,32 € → zum Angebot
Burberry Goddess - EdP lntense 30ml nachfüllbar Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 53,32 € 1777.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,32 € → zum Angebot
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 1.793,- SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 53,79 € 1793 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,79 € → zum Angebot
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum intense für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,37 € 1912,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Burberry Goddess EdP Nat. Spray Intense, Grundpreis: € 1.998,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 59,95 € 1998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Burberry Goddess Intense Eau de Parfum (30ml)

Burberry Goddess Intense Eau de Parfum (30ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Burberry Goddess Intense Eau de Parfum (30ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2024 von der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie kreiert wurde. Mit seiner intensiven Duftkonzentration und zarten Duftcharakter ist es perfekt für Frauen, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Ein Gourmand-Duft mit Vanille- und aromatischen Noten

Dieser Duft passt ideal zu Ihnen, wenn Sie Gourmand- und Vanille-Noten lieben. Die aromatischen Akzente verleihen dem Parfum eine besondere Tiefe und machen es zu einem unverwechselbaren Erlebnis. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe harmonieren perfekt miteinander und sorgen für ein langanhaltendes Dufterlebnis.

Burberry Goddess Intense Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sinnlich
silvana b Oktober 2024

Dieses Parfum ist ideal für Liebhaber von Vanille und Lavendel. Die Vanille dominiert, während die Lavendel-Note im Hintergrund angenehm mitschwingt. Es eignet sich sowohl für den Tag als auch für den Abend und überzeugt durch seine langanhaltende Wirkung.

Der Flakon besticht durch ein schlichtes, elegantes Design. Perfekt für alle, die einen Duft mit Charakter suchen!.

5/5
★★★★★ Enkeltochter war sehr zufrieden
Heinrich K Januar 2026

Einfach nur gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superware
RRVSwebTV Dezember 2025

Erwartungsgemäß super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bezauberndes Parfüm
Andre O Dezember 2024

Meine Frau liebt den Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
2024
Amandine Clerc-Marie
Gourmand, Vanille, aromatisch
Duft
Intense Eau de Parfum für Frauen
zart
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram