Bundaberg Ginger Brew (20 x 0,33l) Ginger Beer

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginger Beer Geschmacksrichtung: Ingwer Herkunftsland: Australien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −91% ab
1,79 €
Ø 20 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −91% ab
1,79 €
Ø 20 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,36 €
ab 1,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bundaberg Ginger Brew alkoholfrei 0,33l, Grundpreis: € 5,42 / l rewe Bundaberg Ginger Brew alkoholfrei 0,33l, Grundpreis: € 5,42 / l in stock 1,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1,79 € → zum Angebot
• Bundaberg Ginger Brew 20x 0,33 Liter (MEHRWEG) Klauss Getränkeshop Bundaberg Ginger Brew 20x 0,33 Liter (MEHRWEG) Am Wunschliefertag 26,45 € Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
• Bundaberg Ginger Brew, 20er Pack ( 20 x 0.33 l ) MEHRWEG Amazon Marketplace Bundaberg Ginger Brew, 20er Pack ( 20 x 0.33 l ) MEHRWEG 51,36 € Versand kostenfrei Gesamt 51,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bundaberg Ginger Brew alkoholfrei 0,33l, Grundpreis: € 5,42 / l ✓ Bester Preis rewe REWE Angebotsinfo in stock 1,79 € 5.4242 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1,79 € → zum Angebot
Bundaberg Ginger Brew 20x 0,33 Liter (MEHRWEG) Klauss Getränkeshop Angebotsinfo Am Wunschliefertag 26,45 € Versand kostenfrei Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Bundaberg Ginger Brew (Mehrweg) myTime Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Bundaberg Ginger Brew, 20er Pack ( 20 x 0.33 l ) MEHRWEG Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,36 € Versand kostenfrei Gesamt 51,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:27 Uhr.

Bundaberg Ginger Brew (20 x 0,33l) Test

5/5
★★★★★ Super
Marco S September 2020

Die Lieferung kam schnell und gut verpackt an, sogar mit der Kiste! Schade, dass Deutschland nicht den originalen Verschluss wie Australien hat, was eigentlich ein Markenzeichen für Bundaberg ist. Trotzdem werde ich definitiv wieder dort einkaufen.

4/5
★★★★☆ Ok
kolokobandi Januar 2022

Die Qualität des Produkts war hervorragend, jedoch war die Verpackung eine Katastrophe. Keine Entschuldigung, nur die Zahlung und weiter wie immer. Ich werde nicht wieder bei diesem Unternehmen kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Die Kiste für die Flaschen fehlt
John S Dezember 2020

Trotz Erstattung des Pfandes für die Kiste bin ich enttäuscht, dass sie fehlt. Habe mich darauf gefreut, sie als Geschenk zu nutzen. Jetzt ist nur das Pfand übrig. Was soll ich damit machen?.

1/5
★☆☆☆☆ Wo ist die Kiste für der klebrige Produkt?
Jochen S April 2020

Die Lieferung enthält angeblich 20 Flaschen mit Kiste, jedoch fehlte die Kiste in meiner Bestellung. Das mindert den Pfandwert. Zudem waren die Flaschen sehr klebrig. Es war unangenehm, sie anzufassen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ginger Beer
Allgemeine Informationen
Ingwer
Australien
6,6 Liter / 20 g
Weitere Eigenschaften
Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure., Aromen, E211, Hefe, Ingwer-Wurzel, Kohlensäure, Konservierungsmittel: E202, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Zucker, Zutaten:Wasser
Der Pfandbetrag ist im Gesamtpreis enthalten
Glasflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram