Bugatti Ella (49662701) black Shopper

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper - Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Ella Damen Stadtasche, elegante Damenhandtasche in schwarz Amazon Marketplace bugatti Ella Damen Stadtasche, elegante Damenhandtasche in schwarz Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Umhängetasche Ella City Bag Black schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella City Bag Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Otto bugatti Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche "ELLA" BAUR bugatti Umhängetasche "ELLA" 1 Woche 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella (49362)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Ella Damen Stadtasche, elegante Damenhandtasche in schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella City Bag Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Otto LANG:ON (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Bugatti Ella (49662701) black Test

5/5
★★★★★ Classy & chic bag🤩!
Rezyl D Januar 2026

Absolut traumhaft – die stylische Tasche mit elegantem Hermès-ähnlichem Look und hochwertiger Form wirkt deutlich teurer. Mein bester Kauf dieses Jahr; so gut, dass ich gleich zwei Exemplare als Geburtstagsgeschenk für meine beste Freundin bestellt habe. Perfekt als Geschenkidee.

5/5
★★★★★ Traum-Tasche und Platzwunder
AriAri Dezember 2024

Die Bugatti-Tasche überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und ein kompaktes Design mit überraschend viel Stauraum. Die neutrale Farbe lässt sich vielseitig kombinieren. Der Henkel sitzt bequem in der Armbeuge, der verstellbare Schultergurt liegt sicher und rutscht nicht, ideal für Alltag und Reisen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden +++ Tolle Tasche
Leseviel November 2022

Ich bin absolut begeistert von dieser geräumigen und hochwertig verarbeiteten Tasche von BUGATTI. Der breite Schultergurt sorgt für Komfort und das goldene Logo verleiht ihr eine elegante Note. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Ein echter Hingucker für jede Gelegenheit!.

4/5
★★★★☆ Wunderschön und elegant
Ina Juli 2025

Wunderschöne Handtasche mit hochwertiger Optik, angenehm in der Hand. Einziger Nachteil: Der lange Schultergurt lässt sich nur am Handgriff befestigen und wirkt dadurch unpassend. Praktischer und schöner wäre eine Innenbefestigung, sodass der Gurt elegant außen herausführt.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
33 cm
23 cm
0,81 kg
Ausstattung
mit Druckknopf
Allgemeine Daten
Shopper, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram