Bugatti Fashion Bugatti Ella (49662884) olive Umhängetasche

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Material: Kunstfaser - Polyurethan Breite: 26 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
67,96 €
Ø 64 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
67,96 €
Ø 64 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 67,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Ella Schultertasche für Damen, Frauen-Umhängetasche aus Kunstleder in... Amazon Marketplace bugatti Ella Schultertasche für Damen, Frauen-Umhängetasche aus Kunstleder in... Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche ELLA Otto bugatti Umhängetasche ELLA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche "ELLA" BAUR bugatti Umhängetasche "ELLA" 1 Woche 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Bugatti - Ella Dunkelbraun - Crossbody Bag , 3.6 l Taschenkaufhaus Bugatti - Ella Dunkelbraun - Crossbody Bag , 3.6 l 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella (49362)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.96 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Ella Schultertasche für Damen, Frauen-Umhängetasche aus Kunstleder in olive ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,96 € Versand kostenfrei Gesamt 67,96 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche ELLA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 69,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Dunkelbraun - Crossbody Bag , 3.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:03 Uhr.

Bugatti Fashion Bugatti Ella (49662884) olive Test

5/5
★★★★★ Besser als gedacht
Bea Januar 2024

Die Tasche ist wirklich schick und hat die perfekte Größe. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen, vor allem zu dem Angebot. Zwar wollte ich sie in schwarz, aber das dunkelbraune war eine gute Entscheidung. Es sieht toll aus und ich bin sehr zufrieden. Alles in allem ein super Kauf! 😊.

5/5
★★★★★ Schöne Bugatti Tasche
Rotkäppchen1810 Mai 2023

Die Lieferung war schnell und die Tasche sehr schick. Perfekte Größe, um alles gut zu verstauen. Gut verarbeitet, wie es von Bigatti erwartet wird. Empfehlenswert für alle Frauen, die eine hochwertige Tasche suchen.

5/5
★★★★★ Perfekte Handtasche
honey*209 Januar 2023

Seit Monaten nutze ich täglich diese Handtasche. Die Verarbeitung ist top, keine Anzeichen von Verschleiß. Die Größe ist perfekt und innen gibt es einen Reißverschluss. Viele Komplimente erhalten.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Bettina M November 2022

Ich bin begeistert von meiner neuen Tasche! Sie wirkt sehr edel und erfüllt alle meine Erwartungen. Jedoch war ich überrascht von der Verpackung bei der Lieferung: Die Tasche wurde einfach in einer durchsichtigen Plastiktüte geliefert, ohne zusätzlichen Schutz. Dadurch konnte jeder sehen, was ich bestellt habe, und die Tasche war während des Transports ungeschützt. Glücklicherweise kam sie unbeschädigt an.

In Zukunft wäre eine sicherere Verpackung jedoch wünschenswert. Insgesamt bin ich trotzdem sehr zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ Verpackung
Hußnätter E November 2023

Leider kam die Bugatti Tasche nur in Folie verpackt an und wies sogar Kratzer auf. Dennoch überzeugt sie mit ihrer schönen Größe und Aussehen. Schade um die kleinen Mängel, aber insgesamt ein gelungenes Produkt.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
26 cm
18 cm
9 cm
0,53 kg
Ausstattung
mit Magnetverschluss, mit Überschlag
Allgemeine Daten
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram