Bugatti Ella (49362201) black Bowlingtasche

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bowlingtasche - Umhängetasche Farbe: schwarz Breite: 28 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,95 €
Ø 77 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
79,95 €
Ø 77 €
68,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Black schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Bugatti - Ella S Schwarz - Bowling Bag , 5.8 l Taschenkaufhaus Bugatti - Ella S Schwarz - Bowling Bag , 5.8 l 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in schwarz Amazon Marketplace bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in schwarz Auf Lager 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Ella Otto bugatti Handtasche Ella lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella (49362)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Handtasche Umhängetasche Ella Bowling Bag Black schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Bugatti - Ella S Schwarz - Bowling Bag , 5.8 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
bugatti Ella Damen Handtasche, Henkeltasche in schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Ella Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,96 € Versand kostenfrei Gesamt 84,96 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:24 Uhr.

Bugatti Ella (49362201) black Test

5/5
★★★★★ Beautiful design
Priyank S Mai 2024

Dieser Rucksack überzeugt sowohl durch sein ansprechendes Design als auch durch die hochwertigen Materialfarboptionen. Das authentische Leder ist von ausgezeichneter Qualität und die Reißverschlüsse sind besonders strapazierfähig. Dieser Rucksack eignet sich perfekt für sowohl lässige Ausflüge als auch formelle Veranstaltungen.

5/5
★★★★★ Perfect little bag
Stephanie November 2023

Ich liebe die Größe dieser Tasche! Sie bietet genau Platz für das, was ich brauche. Besonders begeistert bin ich vom extralangen Riemen, der endlich ermöglicht, die Tasche bequem über die Schulter zu tragen, ohne dass sie mich erstickt. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Tasche
Amazon Kunde Juli 2023

Die Qualität dieser Tasche hat mich positiv überrascht. Sie ist sehr gut verarbeitet und sieht edel aus. Seit mehreren Monaten im Einsatz, sind die hellen Griffe immer noch farblos geblieben.

Meine anfänglichen Bedenken waren somit unbegründet. Ich kann diese Tasche auf jeden Fall weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Wirklich schöne Handtasche
eine Kundenbewertung Februar 2021

Wunderbar abgestimmte Farben und ideal auch für zierliche Frauen, da sie nicht zu groß wirkt. Leider musste ich sie noch einmal bestellen aufgrund eines Fehlers am Henkel. Dennoch - kein Abzug meinerseits. Einzelne Fehler können immer mal vorkommen.

5/5
★★★★★ Richtig schön mit ausreichend Platz
eine Kundenbewertung Februar 2021

Das Design entspricht der Abbildung und die Tasche bietet genug Platz für Geldbeutel, Handy und alles, was Frau mitnehmen möchte. Es ist schade, dass der Umhängegurt braun ist, aber ansonsten ist die Tasche super.

4/5
★★★★☆ Idealer Begleiter für Kleinigkeiten.
SF April 2023

Die schicke schwarze Tasche mit beigen Henkeln besticht durch qualitatives Material und Stabilität. Mit mehreren Fächern zum Sortieren bietet sie ausreichend Platz für Kleinigkeiten, jedoch weniger für große Gegenstände. Ideal für unterwegs, wenn man nur das Nötigste mitnehmen möchte. Ein stilvoller Begleiter für den Alltag.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Maße & Gewicht
28 cm
19 cm
11 cm
Ausstattung
mit Reißverschluss
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Bowlingtasche, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram