Bruno Banani Maja (7 Stk.) hellgrau Frottierware

★★★★ (2712 Bewertungen) Rezension schreiben
Aufhängung: Kordel Logo: gestickt Flächengewicht: 420 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 23,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Handtuch Set "Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2... Quelle Bruno Banani Handtuch Set "Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2... 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Bruno Banani Handtuch Set Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2... Otto Bruno Banani Handtuch Set Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• Bruno Banani Handtuch Set "Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2... BAUR Bruno Banani Handtuch Set "Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2... 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Banani Maja (7 Stk.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Handtuch Set "Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2 Gästehandtücher, 2 ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Handtuch Set Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2 Gästehandtücher, 2 Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Bruno Banani Handtuch Set "Maja, 1 Duschtuch, 2 Handtücher, 2 Gästehandtücher, 2 BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Bruno Banani Maja (7 Stk.) hellgrau Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Handtücher
von einer Kundin April 2023

Das kräftige Magenta dieser Handtücher ist umwerfend! Es entspricht genau den Bildern und die Qualität ist top. Ideal zum Abtrocknen. Persönlich finde ich es nicht notwendig, in jedem Set weiße Handtücher zu haben.

5/5
★★★★★ Gut 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍
von Alsaadi H. Oktober 2022

Dieses Produkt ist absolut erstaunlich! Ich kann es nur empfehlen. Die Qualität ist top und der Preis ist unschlagbar. Ich bin mehr als zufrieden damit. 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌.

5/5
★★★★★ Super schick
von einem Kunden Juli 2022

Dieses Handtuch macht optisch etwas her und wertet mein Badezimmer auf. Es erfüllt auch seinen Zweck, indem es das Wasser vernünftig aufsaugt. Sehr zufrieden damit! Wurst, was darauf steht. ;).

5/5
★★★★★ spitzen qualität
von Sandra R. Juli 2022

Das Bruno Banani Handtuch-Set bietet erstklassige Qualität und macht das Abtrocknen nach dem Baden oder Duschen zu einem Vergnügen. Besonders praktisch ist, dass zwei Waschlappen im Set enthalten sind. Erhältlich in modischen Farben, würde ich dieses Set jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Flauschige Handtücher
von einem Kunden Juni 2022

Die Handtücher, die ich gekauft habe, sind so weich und flauschig. Ich liebe es! Der Name hat mich zwar überzeugt, aber die Qualität hat mich umgehauen. Gönnen Sie sich auch etwas Luxus im Alltag mit diesen hochwertigen Handtüchern.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin Juni 2022

Nach 2 Jahren Benutzung und häufigem Waschen ohne Trockner oder Weichspüler sind diese Handtücher immer noch von überraschender Qualität, ohne Verfärbungen. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 2712

Details
Kordel
gestickt
Material
420 g/m²
stückgefärbt
Walkfrottee
Obermaterial: 100% Baumwolle (unterstützt Cotton made in Africa)
Optik/Stil
gestreift
anthrazit, weiß
gestreift
Pflegehinweis
60°C Maschinenwäsche
Set-Bestandteile
7 tlg.
1 Badetuch (70x140 cm), 2 Gästetücher (30x50 cm), 2 Handtücher (50x100 cm), 2 Waschhandschuhe (16x21 cm)
Wissenswertes
Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram